Главная Новости

Реальные отзывы студентов

Опубликовано: 11.12.2021

В ситуации все более динамичной повседневной жизни и жесткой конкуренции проверенный класс и традиции, которые выдерживают вызовы времени, имеют большую ценность.

У кого есть гостиничная часть, в которой 8 современно обставленных аккуратных номеров.

Своей историей и развитием мы можем отстоять позицию одного из любимых комплексов жителей и гостей столицы.

С 1992 года комплекс Fantasia сочетает в себе богатое меню с высококачественной едой и напитками и безупречным сервисом. Красивый сад ресторана летом предлагает комфорт и спокойствие среди шума большого города. В меню ресторана - блюда интернациональной кухни, приготовленные из продуктов высочайшего качества, которые шеф-повар лично отбирал на протяжении более чем десятилетий.

В ресторане всегда есть чем соблазнить как rating.kiev.ua постоянных, так и новых клиентов. Меню обновляется каждый сезон с актуальными предложениями и особенностями. Обеденное меню каждый день разное. Клиентам предлагается разнообразие и изысканное сочетание хорошо подобранных закусок, основных блюд и свежих десертов. Все это можно сочетать с богатым выбором вин из всех винодельческих регионов Болгарии и некоторыми тщательно протестированными и отобранными винами из Италии, Франции, Новой Зеландии, Испании и Южной Африки.

Ресторан Fantasia подходит для деловых встреч, обедов, ужинов или официальных торжеств, а также для частных встреч, встреч с друзьями или романтических ужинов в элегантной обстановке. В ресторане есть закрытый холл на 130 мест, оборудованный небольшой детской площадкой. В жаркие летние дни и вечера Fantasia приглашает вас в прохладный зеленый летний сад на 150 мест и большую детскую площадку.

Вдали от городского шума, среди оазиса тишины и высоких зеленых сосен, каждый обед и ужин становится особенным событием. Помимо яркого интерьера, удачно подобранное музыкальное сопровождение, а также первоклассный и сдержанный сервис в сочетании с теплым личным отношением к каждому клиенту дополнительно способствуют прекрасному настроению посетителей.

Для тех, кто хочет привнести соблазны из ресторана-сада «Фантазия» на свою частную вечеринку, личный праздник или корпоративное мероприятие, вы можете воспользоваться предложениями «Catering Fantasy» и невероятными работами кондитерской мастерской. с брендом «Фантазия». / p>

Твоя Фантазия ждет тебя!

avatar
Чепулаева Рева Михайловна
Чепулаева Рева Михайловна
Опубликовано: 11.12.2021 | Исправлено: 11.12.2021



Hanifov Saken Andreevich
11.12.2021 в 00:01
Большой, много исследовательских клубов, студенты очень активны. Все это только с третьего / четвертого курса, потому что раньше не успеваешь нормально питаться, не говоря уже о работе в научном клубе. В Силезии много больниц, каждый найдет что-то для себя Большинство студентов хотят быть обычными практиками, поэтому нас не интересует, что SUM находится где-то в шанхайском списке, если университет сам по себе плохой - почти последнее место в рейтинге написания LEK (первый писатель, осенняя сессия). Какая атмосфера в университете?

Помогая себе, хороший контакт между годами - все в таком же бардаке и без посторонней помощи здесь трудно оставаться. Без помощи старших лет и их записей это было бы невозможно. Так же в группах, все держатся вместе, мы друг другу помогаем.


Все комментарии
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss