Главная Новости

Где купить циркуляционный насос для отопления

Опубликовано: 14.09.2016

видео Где купить циркуляционный насос для отопления

Установка циркуляционного насоса GRUNDFOS в систему отопления. Монтаж байпаса

При строительстве нового дома, были заранее учтены казалось бы все ньюансы и требования. Грамотно рассчитана система отопления и водоснабжения. Поэтому, выбирая циркуляционный насос для отопления я точно знал какой именно для какой цели приобретать. Поскольку в моем доме смонтирована принудительная система отопления, то выбор пал на насос от фирмы Grundfos, поскольку мне кажется, что эти насосы наиболее надежны.

Большая часть отопительных систем всеполноценно трудятся при наличии циркуляционного насоса (в просторечии — помпы). Насос поддерживает нужный напор воды в силуэте отопления. В данном и заключено его назначение — держать необходимое давление в системе, подсобляя одолевать гидро-сопротивление частей силуэта (труб, радиаторов) теплоносителю, в добавок перемещая его по силуэту. Встречаются системы с несколькими насосами: 1 в отопительном котле и один-два в силуэте отопления. При наличии хорошо работающей циркуляционной помпы совсем необязательно отопительный котел располагать в самой нижней части контура отопления.

ну знаете, мне кажется что при выборе подобной техники без мастера не обойтись. Не обязательно его нанимать что бы он выполнял все работы, если для вас это слишком дорого можно просто позвать что бы он вам рассказал как и что делать, что то вроде консультации, это будет стоить не дорого и он скажет какой лучше насос и для чего, а то вот так сами купите и потом будете жалеть что выбрали не с теми функциями которые вам нужны были на самом деле, такое реально бывает в наше время достаточно часто. я знаю.


Циркуляционный насос | Расчёт необходимого напора и объёмной подачи.


Установка циркуляционного насоса на систему отопления

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss