10.04 | Президент "Кливленда" Майк Холмгрен: "На драфте будем выбирать лучшего игрока из оставшихся"

Майк Холмгрен, Reuters

Президент "Кливленд Браунз" Майк Холмгрен и генеральный менеджер клуба Том Хекерт встретились с владельцами сезонных абонементов.

На встрече был задан ряд довольно интересных вопросов. К примеру, один из болельщиков поинтересовался, кого планирует выбрать команда в первом раунде грядущего драфта - под общим седьмым номером.

"Мы возьмем лучшего, наиболее талантливого футболиста из тех, которые останутся нам. Если  этот игрок закроет проблемную, пустующую позицию, - здорово. Если у нас будут неплохие футболисты этого амплуа - что ж, все равно возьмем его. Я не буду убиваться в поисках человека на какую-то конкретную позицию. В первом раунде - точно", - отметил Холмгрен.

Естественно, у руководства команды не могли не спросить, почему был подписан бывший квотербэк "Каролины" Джейк Делоум, проваливший последний сезон?

"Вы же понимаете, что я не могу подробно обсуждать с вами такие вопросы", - улыбнулся Холмгрен. По словам бывшего главного тренера "Сиэтла", он ценит лидерские качества Делоума, а кроме того, верит, что последний сможет помочь команде.

Источник: Cleveland.com

 

Полезное не в НФЛ

:

Интерестное


Блог Евгения Синичкина


Блог "Student Talking" А. Соловьева


Статьи и Интервью



 


© NFL24.RU | 2011.
Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
Официальные сайты команд NFL
/index.php?option=com_content&view=article&id=198:1004-&catid=1:news&Itemid=5
rss
Карта