Главная Новости

Биологически активные добавки

Опубликовано: 05.10.2016

видео Биологически активные добавки

Биологически активные добавки и наше здоровье

Для начала разберемся с определениями: что представляют собой бады, какой у их состав и стоит на их растрачивать средства.

Биологически активные добавки это вещества большей частью схожего натуральному либо натурального происхождения. Их получают из природных компонент растительного, животного либо минерального происхождения. Это экстракты либо цельные части травок, вытяжки животного происхождения, минеральные составляющие, морские продукты, ферменты. Некие вещества выполняются при помощи современных технологий, к примеру, эубиотики (высушенные мельчайшие организмы 1 либо некоторое количество видов) либо пребиотики — продукты, которые служат питательной средой для флоры кишечного тракта.

Натуральные добавки к еде не являются лекарством, но используются в медицине для профилактики болезней либо в качестве вспомогательных средств для исцеления разных недугов. В согласовании с областью внедрения их разделили на нутрицевтики и парафармацевтики.

1-ые употребляются в качестве дополнения к питанию, чтоб прирастить его ценность и пользу для здоровья. Они предупреждают развитие заболевания методом воздействия на иммунитет, обмен веществ, аппетит, служат источником неподменных аминокислот, пищевых волокон, витаминов, белка, «длинноватых» углеводов и иных полезностей. Их действие происходит на уровне физиологической нормы и они не созданы для исцеления патологии органов.

Другая группа — парафармацевтики. Их внедрение допустимо в составе всеохватывающего исцеления в помощь главным лекарственным продуктам. Бадами ни при каких обстоятельствах нельзя подменять основное исцеление.


БАДы (биологически активные добавки) проходят клинические испытания!


Лучшие Биологически Активные Добавки к пище из Америки - самые качественные американские биодобавки

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss