28.07 | Срок дисквалификации квотербэка "Питтсбурга" Ротлисбергера станет меньше?

Как мы сообщали http://www.nfl24.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=486:2010-04-21-18-41-00&catid=24:blogsinichkin&Itemid=50, стартовый квотербэк "Питтсбург Стилерз" Бен Ротлисбергер был дисквалифицирован на шесть матчей нового сезона за неподобающее поведение за пределами поля. Ротлисбергеру пришлось пройти курс лечения у психиатра. Сейчас стало известно, что срок дисквалификации может быть уменьшен на два матча, если комиссар НФЛ Роджер Гуделл каким-то образом получит уведомление о том, что Биг Бен исправился.

Пятого августа (в рамках турне по тренировочным лагерям команд НФЛ) он посетит базу "Питтсбург Стилерз". Возможно, он огласит свое решение в этот день.

"Пока мы готовимся к тому, что Ротлисбергер не сможет играть в шести мачах. Уменьшить срок дисквалификации или нет - зависит только от комиссара", - заявил директор по футбольным операциям "сталеваров" Кевин Колберт.

В клубе, правда, хотят как можно скорее узнать финальный вердикт. Если Гуделл сократит срок дискваликации, Ротлисбергер сможет сыграть 17 октября против "Кливленд Браунз". В противном случае - только 31 октября против "Нью-Орлеан Сэйнтс".

Источник: Официальный сайт НФЛ

 

Полезное не в НФЛ

:

Интерестное


Блог Евгения Синичкина


Блог "Student Talking" А. Соловьева


Статьи и Интервью



 


© NFL24.RU | 2011.
Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
Официальные сайты команд NFL
/index.php?option=com_content&view=article&id=2255:2807-----qq---&catid=1:news&Itemid=5
rss
Карта