12.04 | Ресивер "Питтсбурга" Сантонио Холмс перешел в "Джетс"

Сантонио Холмс, Официальный сайт НФЛ

 По сообщениям из анонимного источника, принимающий "Питтсбург Стилерз" Сантонио Холмс перешел в "Нью-Йорк Джетс" за право выбора последних в пятом раунде предстоящего драфта. По словам того же источника, сделка была оформлена еще в воскресенье.

 Действующий контракт Холмса истекает по окончании нового сезона. Руководство "Джетс" уже предложило одному из лучших ресиверов лиги продлить договор.

По сведениям источника, клуб запретил Холмсу и его агенту Джоэлю Сигалу самостоятельно подыскивать новое место работы для игрока, а просто-напросто поставил их перед фактом свершения сделки.

Как пишет официальный сайт НФЛ, некоторые руководители команд лиги были шокированы этим известием. И не потому, что Холмс покинул "Питтсбург", а потому, что "сталевары" отдали его так дешево. По мнению неназванных менеджеров, такие организации, как "Тампа", "Вашингтон", "Майами" и "Каролина", остро нуждающиеся в ресивере, с легкостью бы расстались с третьим пиком на грядущем драфте.

Напомним, что Холмсу, самому ценному игроку предпоследнего Супербоула, грозит судебный иск во Флориде по обвинению в причинении травм женщине в ночном клубе Орландо. Холмс отрицает все обвинения. Однако НФЛ все равно планирует "влепить" Холмсу четырехматчевую дисквалификацию в рамках нового чемпионата.

Источник: Associated Press

 

Полезное не в НФЛ

:

Интерестное


Блог Евгения Синичкина


Блог "Student Talking" А. Соловьева


Статьи и Интервью



 


© NFL24.RU | 2011.
Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
Официальные сайты команд NFL
/index.php?option=com_content&view=article&id=237:1204-qq&catid=1:news&Itemid=5
rss
Карта