04.08 | Бывший тренер "Индианаполиса" Тони Данжи: "Если Бредфорд получил 50 миллионов, то Брэди и Мэннингу должны дать 70-80 миллионов"

Несколько дней назад первый пик последнего драфта Национальной футбольной лиги Сэм Бредфорд подписал контракт с "Сент-Луис Рэмс". Это соглашение принесло ему наибольшую сумму гарантированных денег в лиге. Естественно, данный факт положил начало многочисленным спорам, в которых поучаствовал и квотербэк "Нью-Инглэнд Пэтриотс" Том Брэди. Сейчас к разговору присоединился бывший главный тренер "Индианаполис Кольтс" Тони Данжи.

"Если Бредфорд получил гарантированно 50 миллионов долларов, то Пейтон Мэннинг и Том Брэди должны быть награждены гарантировано 70-80 миллионами долларов в новых контрактах. Надо что-то делать с введением ограничительной шкалы на зарплаты новичкам. Я не понимаю, как возможно, чтобы Бредфорд, только пришедший в лигу, получал больше, чем эти двое парней. Очевидно, что с системой не все в порядке. При составлении нового коллективного договора обязательно нужно предусмотреть все, чтобы подобная ситуация не повторилась", - заявил Данжи.

Источник: Mike and Mike in the Morning 

 

Полезное не в НФЛ

:

Интерестное


Блог Евгения Синичкина


Блог "Student Talking" А. Соловьева


Статьи и Интервью



 


© NFL24.RU | 2011.
Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
Официальные сайты команд NFL
/index.php?option=com_content&view=article&id=2384:0408----qq---q---50--------70-80-q&catid=1:news&Itemid=5
rss
Карта