13.04 | Текстовая онлайн-трансляция первого раунда драфта - на nfl24.ru

Radio City Music Hall, Официальный сайт НФЛ

В ночь с 22-е на 23-е апреля по московскому времени на нашем сайте состоится текстовая онлайн-трансляция первого раунда драфта Национальной футбольной лиги 2010 года.

Грядущая церемония драфта станет юбилейной - 75-й в истории лиги. И пройдет она по несколько новой схеме. 

Если в прошлые годы драфт проводили в два дня (1-2 раунды - в первый день, остальные - во второй) - в субботу и в воскресенье, то в сейчас одно из самых интригующих событий сезона растянут на три дня. Первый раунд состоится в четверг, 22 апреля. На следующий день выберут игроков во втором и третьем раундах. Наконец, 24 апреля, в субботу, по командам распределят еще четыре раунда футболистов - с четвертого по седьмой.

В оставшиеся до драфта дни на нашем сайте будет опубликован ряд материалов, которые представят самых ярких и талантливых игроков, уже в следующем сезоне способных стать звездами НФЛ. На этом сюрпризы, правда, не закончатся...

 

Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте начнется 22 апреля, в 03.00 по московскому времени. Рассказывать о том, что происходит в Radio City Music Hall, будет обозреватель нашего портала Евгений Синичкин.  

Обсуждать выборы всех команд Вы сможете прямо по ходу онлайн-трансляции.

Не пропустите! 

 

Полезное не в НФЛ

:

Интерестное


Блог Евгения Синичкина


Блог "Student Talking" А. Соловьева


Статьи и Интервью



 


© NFL24.RU | 2011.
Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
Официальные сайты команд NFL
/index.php?option=com_content&view=article&id=275:online&catid=1:news&Itemid=5
rss
Карта