06.04 | Тайт-энд "Даллас Коубойз" Мартеллус Беннетт: "Тони Ромо должен бороться за место стартового квотербэка с Китной"

 

Мартеллус Беннетт

Стартовый квотербэк "Даллас Коубойз" Тони Ромо пропустил почти половину прошлого сезона из-за перелома ключицы. Его подменял ветеран Джон Китна, и сделал это довольно неплохо: 65,7 - процент точных передач, 16 тачдаунов, 12 перехватов, четыре игры с 300 ярдами и больше. Тайт-энд "Далласа" Мартеллус Беннетт считается, что место Ромо под вопросом.

"Ромо и Китна должны бороться между собой за место стартера. Для этого у них будут тренировочные лагеря. Мне понравилось играть с Китной. Он один из тех, с кем мне очень хочется играть. У него было не так много времени показать, на что он способен, но и тогда он делал потрясающие вещи. Думаю, при большем доверии он смог бы добиться очень высоких результатов. Я надеюсь, что в новом сезоне тренеры поспособствуют созданию конкуренции на позиции квотербэка", - заявил Беннетт.

Источник: ESPN

 

Полезное не в НФЛ

:

Интерестное


Блог Евгения Синичкина


Блог "Student Talking" А. Соловьева


Статьи и Интервью



 


© NFL24.RU | 2011.
Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
Официальные сайты команд NFL
/index.php?option=com_content&view=article&id=4946:0604----q-q---q---------q&catid=1:news&Itemid=5
rss
Карта