01.05 | Генеральный менеджер "Нью-Орлеан Сэйнтс" попытался скрыть воровство викодина

 

 Reuters

 

Пока в Новом Орлеане продолжают праздновать победу в Супербоуле, у команды появились дополнительные хлопоты – судебный процесс.  

В иске, по-видимому, содержатся серьезные обвинения.

Как сообщает The New Orleans Times, бывший начальник безопасности Джефри Сантини был освобожден от занимаемой должности после того, как стало известно, что генеральный менеджер  Майк Лумис попытался скрыть воровство таблеток викодина двумя неназванными  высокопоставленными сотрудниками команды.

Последней каплей, по-видимому, стало то, что Лумис исказил факты кражи викодина  владельцу "Нью-Орлеан Сэйнтс" Тому Бенсону в августе 2009 года: оба сотрудника, которые украли таблетки, взяли их якобы по медицинским показаниям, хотя на самом деле это не так. 

После сообщений о намерении уволить Сантини у Джефри был разговор с Лумисом о том, что тот исказил факты и выставил его крайним в этом деле. Потребовал компенсацию при увольнении, в которой ему было отказано.

После всех разбирательств и обвинений Сантини пригрозил, что расскажет все общественности, если не получит своего. Руководство «святых» (или лично Лумис) отказало, и история всплыла в СМИ.

Время покажет, ложны ли утверждения или все это правда. И против кого будет вестись процесс - против Сантини, который якобы украл или помог украсть викодин, или против  Лумиса, который сам был замешен в краже и начал скрывать все это от властей? Мы будем следить за тем, как будет развиваться данный судебный процесс.

Викодин является мощным обезболивающим с эффектом сильнейшего привыкания.

Источник: nbcsports.com

 

Полезное не в НФЛ

:

Интерестное


Блог Евгения Синичкина


Блог "Student Talking" А. Соловьева


Статьи и Интервью



 


© NFL24.RU | 2011.
Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
Официальные сайты команд NFL
/index.php?option=com_content&view=article&id=717:0105-q-q-&catid=1:news&Itemid=5
rss
Карта