14.05 | Охота за Уэстбруком началась?

 

Брайан Уэстбрук, Официальный сайт НФЛ

Как мы сообщали ранее, бывший раннингбэк "Филадельфия Иглз" Брайан Уэстбрук посетил "Вашингтон Редскинз", а затем был на просмотре в "Денвер Бронкос". Пока нельзя сказать, где футболист продолжит свою карьеру, однако одно стало ясно: обе команды весьма и весьма заинтересованы в Уэстбруке.

"Мы бы хотели несколько раз встретиться с ним и обсудить все те возможности, которые мы хотим ему предоставить. Под этим я подразумеваю максимальное использование его универсального таланта", - отметил генеральный менеджер "Вашингтона" Брюс Аллен.

У "Редскинз" уже три участника Пробоула на позиции раннингбэка - Клинтон Портис, Уилли Паркер и Ларри Джонсон. Зачем еще здесь нужен Уэстбрук - пес знает. Вернее, Аллен.

"Денвер" тоже не жалуется на недостаток бегущих., однако... 

"Мы обследовали его и можем заявить, что он полностью здоров. Это очень важный момент. Посмотрим, как пойдет дело", - многозначительно произнес главный тренер "Бронкос" Джош Макдэниелс.

Источник: AP

 

Полезное не в НФЛ

:

Интерестное


Блог Евгения Синичкина


Блог "Student Talking" А. Соловьева


Статьи и Интервью



 


© NFL24.RU | 2011.
Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
Официальные сайты команд NFL
/index.php?option=com_content&view=article&id=984:1405-----&catid=1:news&Itemid=5
rss
Карта