Американский футбол

Разное
В этом сезоне Аморозо на поле не выйдет

Через день после трудно доставшейся победы над Гамбургом (3:2) команда дортмундской Боруссии узнала о том, что Марсио Аморозо не сможет выйти на поле до самого конца сезона.

Семь недель назад Аморозо на тренировке повредил колено, и после проведённой артроскопии был вынесен диагноз, что бразильцу необходима операция на коленном суставе. Если операция будет проведена, то бразильскому нападающему придётся провести вне футбола не менее 9 месяцев.

Лодочные моторы Fisher обладают лёгким весом, небольшим размером и хорошей мощностью. Сочетание надёжности и невысокой цены позволило моторам Fisher завоевать большую популярность.

Кислородный коктейль в домашних условиях

В кафе, барах, кинотеатрах продают кислородный коктейль.

Новости испанского футбола

В субботу мадридский Реал одержал уверенную победу в гостях над соперниками из Малаги. Проведя выдающийся первый тайм, гости из столицы Испании забили четыре безответных мяча. Второй тайм проходил с небольшим преимуществом хозяев, но забить своим более именитым соперникам они так и не смогли. Хет-трик в этом матче сделал главный голеодор мадридцев Криштиану Роналдо. Напомним, что это четвертая подряд крупная победа Реала. Президенту клуба за такие достижения пора делать торты на заказ для каждого игрока команды.

Удаление зубного камня

Даже при систематической чистке зубов трудноизбежать образования на их поверхности тонкой пленки налета.

Как сделать работу более плодотворной

Большое количество людей проводят довольно много времени на рабочем месте. И что же в результате? Что можно делать, чтобы рабочее время не было потрачено впустую? Вот что по этому вопросу рекомендуют менеджеры крупных компаний.