Главная Новости

Александр Бондарь и Виктор Минибаев – серебряные призёры чемпионата мира в синхронных прыжках в воду с вышки

Опубликовано: 06.10.2017

Россияне Виктор Минибаев и Александр Бондарь стали серебряными призерами чемпионата мира в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

Ранее Надежда Бажина завоевала серебро в прыжках с метрового трамплина и бронзу в паре с Кристиной Ильиных в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, синхронисты Александр Мальцев и Михаела Каланча стали вторыми в технической программе микст- дуэтов.

Российский дуэт Минибаев/Бондарь завоевал серебро ЧМ в синхронных прыжках с вышки

Российский дуэт Виктор Минибаев/Александр Бондарь завоевал серебро чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште в синхронных прыжках с вышки. Минибаев и Бондарь набрали в финале 458,85 балла.

Минибаев и Бондарь стали вице-чемпионами мира в синхронных прыжках с вышки

Россияне Виктор Минибаев и Александр Бондарь завоевали серебро в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Золото соревнований традиционно отправилось в Китай, бронзу выиграл опытнейший немецкий дуэт Патрик Хаусдинг и Саша Кляйн.

Серебряный прыжок Виктора Минибаева и Александра Бондаря с десятиметровой вышки

Фото анонса: Getty Images

Минибаев считает, что у него с Бондарем есть резерв обыграть китайских прыгунов

Призер чемпионатов мира в прыжках в воду россиянин Виктор Минибаев заявил, что чувствует резерв в дуэте с Александром Бондарем и возможность не только подобраться к китайским спортсменам по сумме баллов, но и обогнать их. Минибаев и Бондарь набрали в финале чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште в синхронных прыжках с вышки 458,85 балла и стали вторыми.