Победный старт московских динамовцев в новом сезоне по баскетболу

Опубликовано: 05.11.2017

58 - Внутреняя страница новости

10:50 01.10.2012

В первом официальном матче нового сезона московское "Динамо" обыграло "Союз" из Заречного со счетом 78:60 и вышло в следующий этап Кубка России.

На матче присутствовал президент мужского баскетбольного клуба «Динамо-Москва» Евгений Яковлевич Гомельский .

Счет в матче открыли московские динамовцы - Алексей Савков в быстром отрыве забил с фолом. Гости в первый раз смогли отличиться лишь через 4 минуты после начала матча. Уже к концу четверти нашей команде удалось создать 11-очковый отрыв - в первую очередь усилиями того же Савкова.

Решающей в матче стала третья четверть. Инициативу на себя взял самый опытный игрок московских динамовцев - Алексей Савков на старте четверти набрал 8 очков подряд, что позволило хозяевам уйти в отрыв. Точку в матче поставил красивый бросок Уразманова с сиреной. 78:60 - "Динамо" (Москва) одерживает первую победу в сезоне и выходит в 1/8 финала Кубка России, где встретится с одной из команд ПБЛ.

Следующий матч "Динамо" (Москва) проведет 5 октября на домашней площадке во Дворце Спорта "Динамо", расположенном по адресу: Островная ул., д.7. Наша команда снова примет "Союз" из Заречного, но уже в рамках чемпионата Суперлиги. Начало матча в 19.00. Вход свободный!

Пресс-служба Московской городской организации ВФСО "Динамо"