Динамо поднялся на второе место в группе ЛЕ

Опубликовано: 21.03.2019

видео Динамо поднялся на второе место в группе ЛЕ

Олег Юкович и Клим Жуков про исторические средневековые бои

Киевский клуб отыграл третий матч в рамках группового турнира Лиги Европы. Встреча Ренн – Динамо закончилась в пользу украинцев.

Киевский Динамо в гостях сыграл против французского Ренна. Встреча прошла в рамках третьего утра в группе К Лиги Европы в четверг, 25 октября.

Украинцы открыли счет на 21 минуте силами Томаша Кендзеры с подачи Дениса Гармаша. Французы сумели сравнить счет до окончания первого тайма. Забил Клеман Гренье на 40 минуте.

Золото хоккея. 1 часть. Интервью с чемпионом 1991 года Сергеем Семеновым. С субтитрами

Серьезная стычка случилась на поле под конец матча, в результате Владимир Шепелев получил второе предупреждение и удаление из поля. Но киевляне смогли выиграть матч в меньшинстве. На 89 минуте забил Виталий Буяльский с подачи Тше Тше.

Расклады в Лиге Чемпионов перед 5 туром Расписание Таблицы

Счет 1:2 позволил Динамо занять второе место в группе К, пропустив вперед Астану. Динамо еще предстоит сыграть ответные матчи с Яблонцем и Астаной.