Главная Новости

Игрушка best elo boost

Опубликовано: 23.06.2016

видео игрушка best elo boost

ВСЯ ПРАВДА League of Legends

Mafia уже не та, и с этим придется смириться. Фетровые шляпы, поцелуи смерти и семейные ценности в криминальном мире — все это осталось в прошлом. Но ничего трагического в этом нет. Новые разработчики исследуют новую эпоху и стремятся показать другую мафию, далекую от привычного романтизированного образа итальянских криминальных семей. Законов чести здесь больше нет, зато есть шестидесятые, рок-н-ролл и Нью-Бордо — виртуальный слепок Нового Орлеана, колыбели итальянской мафии в Америке.

Держи врагов ближе

Новый Орлеан никогда не считался безопасным местом, но путь к званию одного из самых опасных городов США начал уже ближе к концу девятнадцатого века. Именно тогда город стал настоящей столицей итальянской мафии. Этому способствовало и не слишком активное присутствие властей, и богатые порты, и окружающие город луизианские болота, способные скрыть любые следы. Именно в Новом Орлеане случилось первое крупное столкновение мафиозных семей (борьба семей Матранги и Провенцано), здесь же мафия впервые убила неугодного полицейского при исполнении.

К середине двадцатого века мафиозная сеть опутала Новый Орлеан столь плотно, что с ходу было не понять, есть ли у правительства США в городе реальная власть. Пошатнулась криминальная структура только к 1970-м годам. Карлос Марчелло, бывший тогда «крестным отцом» организованной преступности города, стал одним из главных подозреваемых по делу об организации убийства Кеннеди. Разумеется, правительство крепко взялось за криминальную сеть Марчелло. Внезапные облавы, грязный компромат, громкие аресты — все как в хорошем гангстерском фильме.

► Со стилизацией разработчики справились отлично — некоторые виды Нью-Бордо действительно легко спутать с видами на фотографиях Нового Орлеана.

Mafia 3 берет ту же эпоху, то же место и в некотором роде схожую историю: игра тоже о борьбе с итальянской мафией. Но разбираться с итальянцами будет не правительство, а озлобленный ветеран вьетнамской войны Линкольн Клэй. А действовать будет отнюдь не с помощью доносов, но грубой силой.

Но если Вам хочется совсем другого мира, фентезийного, попробуйте вот эту игрушку: coaching lol.

Да и рушить криминальную сеть он взялся вовсе не из обостренного чувства справедливости — им движет жажда мести. Итальянцы предали и вырезали банду Клэя, его семью. Вендетты не избежать. Правда, желания выстроить на обломках империи собственное криминальное королевство у Клэя, что уж там, не отнять. Городу нужен новый порядок.

► Военное прошлое оставило в Линкольне мало человеческого. Именно поэтому с соперниками он разбирается хладнокровно и со знанием дела, как настоящий солдат.

Вот построение собственной криминальной структуры пока и вызывает больше всего вопросов. В свежем геймплейном ролике разработчики показали, как Линкольн уничтожает имущество мафиози, грабит подконтрольные мафии магазины, убивает ключевых солдат семьи и вообще занимается типичными для игр с открытым миром второстепенными активностями. Все это нужно, чтобы выманить местного капо и, убив его, прибрать к рукам район. В этом, кажется, вообще заключается суть игры.

С одной стороны, конечно, хорошо, что в городе есть чем заняться. С другой же — возможно, что проходить однотипные сайд-квесты придется в обязательном порядке, чтобы открыть сюжетные задания. За такое мы игры вообще-то сильно ругаем.

Подстегнуть интерес к построению криминальный империи могут разве что союзники Клэя. Самый интригующий из них, конечно же, Вито Скалетта, главный герой Mafia 2. Его присутствие дает робкую надежду на разъяснение финала второй части, да и вообще узнать, как складывалась его жизнь и как его занесло в Нью-Бордо, будет интересно.

Вторым будет Берк, главарь ирландской банды и крайне вспыльчивый тип, имеющие личные счеты к главе итальянской мафии Нью-Бордо. Третий помощник — Кассандра, заведующая делами гаитянской банды. Про нее пока известно немного, но личные мотивы у нее тоже наверняка есть.

Персоны это мало того что занятные и неплохо проработанные, так еще и конфликтные. Отвоевывая районы города, Линкольн будет решать, кому из союзников передавать контроль над новой территорией. Перепалки, драки и предательства прилагаются.


Мои Куклы Барби!


Badlion 1v1's | #2

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss