Главная Новости

Стяжка пола в Киеве

Опубликовано: 19.06.2016

видео стяжка пола в Киеве

Цементная стяжка Басис, Полимин, Церезит, стяжка пола, Киев купить стяжку

Сестра с мужем купили старенькую квартирку и тут же решили сделать ремонт. Прошло неочень много времени, ремонт закончился. Сестра хвалилась ремонтом несколько дней. Я выйкрала время и решила съездить посмотреть на чудо-ремонт. Захожу в квартиру и не узнаю старой, обшарпаной квартиры. Все красиво: идеально ровные стены, потолки, полы. Зашла в прихожую, ну все свежо, красиво, далее в кухню, тоже всё замечательно, со вкусом. Экскурсия по квартире продолжалась больше получаса! Ремонт мне очень понравился, стала пытать сестру, как им удалось из такой развалюхи сделать такую красоту. Сестра открыла интернет и показала мне один очень интересный и полезный сайт стяжка пола киев. Я погуляла по сайту, посмотрела видеоролики, фотографии сделанных работ, ознакомилась с услугами, с прайс-листом, почитала, как работаю ребята и решила тоже сделать себе хороший ремонт. Узнала стоимость работ по электронной почте,

причем специалисты отвечают быстро, сразу видно, что профессионалы. Да и по времени работы занимают не очень много времени и по карману их услуги сильно не бьют. А самое главное, что нам самим не нужно брать отпуск, чтобы сделать ремонт или тратить драгоценные выходные, можно спокойно доверится профессионалам и быть на сто процентов уверенным в результате. Всем знакомым, друзьям, соседям рекомендую этот сайт. Я считаю, что уж, если собрался делать ремонт, то делать нужно основательно, чтобы потом не было горько и обидно. )))


Стяжка плавающего пола! Типы растворов, методы заливки, нюансы, тонкости…


Стяжка пола. Ремонт квартиры своими руками

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss