Главная Новости

Luminesce крем в Украине

Опубликовано: 21.06.2016

видео Luminesce крем в Украине

Омолаживающий крем. О продукции Jeunesse Luminesce, Finiti, Reserve, ProPectin!

Женщин, которые не любят побаловать себя и свое личико качественной косметикой, наверное очень мало и я точно к их числу не отношусь. Признаться, мои старания, ну и старания моего косметолога естественно, окупаются, - на свой возраст я не выгляжу. Честно говоря, перепробовала очень много разных марок и люкс и аптеку, что-то нравилось, что-то совершенно не стоило своих денег и оставляло неприятное впечатление, что я заплатила просто за имя. Некоторые средства наоборот, вызывали только позитивные впечатления не смотря на то, что были не такими раскрученными как брендовый люкс. Вот одним из таких средств и оказался мой новый крем, если кому интересно то приобрести можно тут Luminesce крем цена в Украине.

Буду откровенна, когда заказывала, то чудес не ждала. Однако, крем приятно удивил, структурой, приятным флаконом ну и конечно, эффектом на коже. Пользуюсь уже две недели, результат как говорится, на лицо. На самом деле, возрастной косметикой я стала пользоваться недавно, дает о себе знать моя эмоциональность и привычка выражать все лицом, думаю, многие меня поймут. Поэтому, для меня было важно чтобы мой возрастной уход в первую очередь справлялся с моими выраженными мимческими морщинами; и надо отдать моему новому фавориту должное, с поставленной задачей справляется на отлично. Ну и конечно лифтинг эффект, который стоит отметить отдельно, делает лицо отдохнувшим и свежим, что тоже не может не радовать. обязательно куплю снова!


Jeunesse luminesce ultimate lifting masque Dr Nathan Newman

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss