Главная Новости

Где купить закаленное стекло на айфон 5S

Опубликовано: 26.06.2016

видео Где купить закаленное стекло на айфон 5S

Установка защитного закаленного стекла Inskin Canada на iPhone 5

Всем известно, что самое уязвимое место в смартфоне - экран. С недавних пор, на устройствах под управлением OS Android на некоторые телефоны ставят защиту экрана типа Gorilla Glass, итд. От сильного удара, прямо скажем, она не сможет защитить, но вот с царапинами, или с соседством ключей в кармане защитное стекло вполне справится.

Другое дело обстоит с телефонами Apple. Много людей, в том числе мои друзья и знакомые, при разговоре жаловались на то, что боятся уронить свой телефон даже с высоты менее 1. 0 метра! Я слушал их, но, честно говоря, не верил подобным высказываниям.

В начале 2016 года дети подарили мне новенький Iphone 5S - и я сразу задумался о том, где бы мне купить закаленное стекло на айфон 5S.

Признаюсь, что особой аккуратностью я никогда не отличался, поэтому приобрел защитное стекло сразу же. Букально в первую же неделю использования я вертел телефон в руках и случайно уронил его на плитку экраном вниз. Мое сердце уже готово было выпрыгнуть из груди, дрожащими руками я схватил телефон, лежащий на полу, перевернул - экрану хоть бы хны, более того, на закаленном стекле не осталось ни царапины. Хочу также добавить, что в течении всего периода использования (более полугода) с защитным стеклом, также как и с экраном, не случилось ничего - всё прекрасно работает и служит, оставляя только положительные эмоции.

В общем, советую всем владельцам айфонов приобрести закаленное стекло - так вы сразу решите кучу проблем, и не будете бояться случайно уронить ваш дорогой смартфон.


Видео обзор защитной плёнки- закалённого стекла для iPhone 5 5S 5C

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss