Главная Новости

Зачем нужна фотобудка?

Опубликовано: 28.06.2016

видео Зачем нужна фотобудка?

Игра Американский футбол на Андроид

Повальное увлечение фотографированием захлестнуло наше общество. Нынче фотографируется все: люди, кошки, собаки, дома, автомобили, модные наряды и даже еда. . Люди одержимы Instagram, а соц. сети завалены миллионами фоток. О «селфи-зависимости» — говорят психологи. Но там где общество видит «проблему», предприниматель видит возможность. Как же использовать это помешательство для своей пользы? Ответ есть — купить фотобудку по этой ссылке: фотобудка киев.

Принцип работы

Фотобудка, она же инстапринтер, — устройство, которое совмещено с Instagram и печатает моментальные фото со смартфона. «Полароид» плюс Интернет. Как работает:

• В помещение (кафе, бар, ресторан и т.п. ) устанавливается инстапринтер, в который программируется хештег вашего заведения. Размещается информация о новой услуге (флаеры, стикеры)

• Заинтересованный посетитель видит информацию, фотографируется на собственный смартфон

• Сохраняет фото в Instagram, помечая его вашим хештегом

• Распознав ваш хештег, инстапринтер автоматически печатает фотокарточку посетителя, и помечает ее вашим логотипом

• Посетитель самостоятельно забирает фотку

фотобудка

В итоге довольный клиент получает фотокарточку с вашей рекламой. Электронная версия этой фотки не исчезает, а сохраняется в Instagram. Посетитель делится ее со своими друзьями. А поскольку она помечена вашим хештегом, то это становится хорошей рекламой. Создается эффект вирусного распространения.

Особенности эксплуатации

Вес инстапринтера составляет 12 кг. Благодаря своим габаритам устройство легко размещается на барной стойке или небольшом столике. Корпус инстапринтера довольно прочный, что позволяет использовать его на улице, например, на массовых мероприятих или в парке.

В комплект поставки входит: заправленный картридж, которого хватит на 3000 фото, специальная фотобумага на 1000 снимков, техническая документация и фирменное ПО. Рекламная продукция (стикеры, флаеры) также идут в комплекте.


Официальное открытие первого кроссфит-кафе "ТаБаТа"


Лёгкий способ сэкономить на свадьбе 150 тысяч рублей

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss