Главная Новости

Как выбрать перчатки правильно

Опубликовано: 28.06.2016

видео Как выбрать перчатки правильно

Как выбрать боксерские перчатки, Перчатки для Бокса как выбрать. Спортфайтер

С наступлением осенних и зимних холодов кожа рук подвергается отрицательному воздействию холода. кожа становится сухой, шелушится и на ней появляются мелкие болезненные трещинки. Что бы избежать этих неприятностей и сохранить здоровье кожи необходимо подобрать к своему гардеробу перчатки.

Лучшим материалом для перчаток является несомненно кожа. Более качественные, приятные на ощупь и имеющие красивый вид и соответственно более дорогие – лайковые перчатки. Лайка – это тонкая мягкая кожа особой выделки. Так же используется свиная и овечья кожа. Перчатки из кожи хорошо облегают руку, обладают хорошими согревающими свойствами.

Замшевые перчатки выглядят тоже красиво, если они качественные, но требуют более тщательного ухода – замша имеет свойство засаливаться. Если вы хотите купить перчатки, нужно отталкиваться от того, с чем они будут носиться. Стиль Вашей одежды тоже влияет на то, какие перчатки выбрать.

Это могут быть и вязанные перчатки, которые кроме того , что тёплые ещё и очень модны этим сезоном. Их вяжут короткими и длинными, гладкими и с разнообразными сложными узорами, а так же оборочками и всевозможными хлястиками и кисточками. Популярны митенки – перчатки, оставляющие открытыми пальцы.

В гардеробе современной женщины может быть несколько пар перчаток. Это и кожаные без подкладки для осени и утеплённые, для зимних морозов. Главное, что бы перчатки составляли с вашим гардеробом единый комплект. В идеальном варианте перчатки должны быть одного цвета с сумкой и обувью.

При покупке перчаток обязательно нужно их примерить, даже если вы знаете свой размер. Перчатки должны довольно легко надеваться на руку, но при этом не быть слишком свободными. Если перчатки тесноваты и рука чувствует себя в них неудобно – это не ваш размер, они не растянутся в процессе носки. Если вы собираетесь нарастить ногти, то следует выбирать перчатки с припуском на длину будущего ногтя.

Надо внимательно осмотреть все швы, что бы они были прочными и аккуратными. Так же нужно обратить внимание на разные участки перчаток – что бы кожа была одинаковой фактуры. Лучше отдать предпочтение перчаткам с подкладкой из натуральных материалов — хлопка или шерсти. Они лучше согреют в зимний холод. Самая тёплая это конечно меховая подкладка.

Если Вы носите спортивную зимнюю одежду, то можно отдать предпочтение варежкам, как вязанным, так и кожаным. К тому же они более тёплые, так как пальцы соприкасаясь, согревают друг друга. Варежки подойдут к фольклорной обуви- валенкам и угам.

Перчатки могут иметь и чисто декоративное назначение. Такие перчатки выполняются из тонких материалов, дополняющих основной наряд. Часто такие перчатки имеют длину до локтя и даже выше. В таком варианте украшения и даже часы полёт надеваются поверх этих перчаток.


Как выбрать перчатки. Обучающее видео. Видео реклама, решение онлайн.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss