Главная Новости

Пансионаты на Иссык-Куле

Опубликовано: 02.07.2016

видео Пансионаты на Иссык-Куле

пансионат Goodlake- Иссык-Куль. Полулюкс.

Казахстанцам на Иссык-Куль лучше поехать через город Алматы. Автобусы обычно отправляются ночью, 22-23 часов. Это выгодно, так как рано утром в 7-8 часов уже вы будете на Иссык-Куле. Автобусы отправляются с автовокзала «Сайран» каждые 5 минут, с 22 до 23 часов. Стоимость билета примерно 1600 тенге. Рейсы на Иссык-Куль также организуют турфирмы, но у них обычно билеты стоит дороже и туристам немножко неудобно, так как они на Иссык-Куле делают заезды в пансионаты. Так что, лучший способ поехать на Иссык-Куль – это через автовокзал «Сайран». В разгар сезона (с 15 июля по 15 августа) необходимо заранее покупать билеты. Телефон автовокзала: 8(727)2762644.

Где лучше остановиться?

Выйдя из автобуса на автовокзале в Чолпон-Ате, не спешите поддаваться на уговоры многочисленных посредников и таксистов, обещающих Вам дешевую райскую жизнь в шалаше. Самое главное – правильно выбрать район, вблизи к озеру (район восточнее автовокзала и район ниже старого базара Нур, около санатория Голубой Иссык-Куль). Далеко расположенные пансионаты на иссык куле 2016 от берега (район западнее автовокзала, районы выше трассы), обычно цены дешевле, но и каждый день шагать несколько километров до пляжа и обратно не каждому под силу. Погода на Иссык-Куле иногда меняется несколько раз в течение дня. Если вы остановились недалеко от берега, то вы успеете не один раз сходить на пляж даже в такие дни.

Самый лучший район.

Если вы решили остановиться в самом лучшем районе города Чолпон-Ата, расположенном в близи к озеру, базару и другим инфраструктурным объектам, то вам надо выйти из автобуса не на автовокзале, а на повороте сан. «Голубой Иссык-Куль». Если вы затрудняетесь с выбором места, то можете обращаться к нам >>

Как лучше одеваться?

В Кыргызстане летом достаточно жаркий климат, но влажность не очень высокая, поэтому жара неплохо переносится. Летом вы будете себя чувствовать уютно в лёгкой одежде из хлопка и лёгких материалов. Но на Иссык-Куле и в горах вечерами бывает довольно прохладно, поэтому советуем Вам для вечерних прогулок и на время дальних экскурсий запастись лёгкими куртками и свитерами.

Россиянам

Россиянам достаточно иметь при себе внутренний паспорт (загранпаспорт не обязательно).

Если Вы приехали отдыхать из России, то желательно встать в местном отделении милиции на временный учет, чтобы было меньше проблем в таможнии на обратной пути.

Чтобы наши отдыхающие не тратили целый день в очереди у милиции, мы организовали регистрацию в мини-пансионате МАКСАТ.

Обратный билет

Заранее побеспокойтесь о приобретении обратного билета домой. Потому что с покупкой их на самолет и поезд могут возникнуть проблемы. Чтобы не ездить за билетами с Иссык-Куля в Бишкек, тратя деньги и время, лучше сразу по прибытии в столицу позаботьтесь о себе. Идеальный вариант - взять билет еще дома туда и обратно.


Issik kul "Aurora plus", Иссык Куль "Аврора плюс"

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss