Главная Новости

Метизы

Опубликовано: 07.07.2016

видео Метизы

Организация рабочего места (МЕТИЗЫ)

Иногда в помощь мужу приходится заниматься закупками различных материалов, необходимый ему для работы. Скажу сразу я не очень разбираюсь в этом, но как не помочь, когда у него полный завал на работе. и вот в очередной раз мне поступило задание сормайт купить, я сначала не очень поняла что от меня требуют, но немного покопавшись в интернете я уже знала, что от меня требуется. Тем более у меня уже давно имеется сайт компании, которая отлично помогает мне с закупками различных материалов.

Здесь огромный выбор различных крепежных материалов и можно найти даже самые дефицитные и редкие метизы. Когда у нас появился большой строительный заказ с большим количеством креплений металлопластиковых конструкций к железобетонным перекрытиям. При этом с неопределенной технологией крепления. Нам пришлось обращаться в сертифицированные профильные центры, которые могли квалифицировано рассчитать нагрузки и предложить подходящий способ крепления. Профильный институт рекомендовал крепление редким видом турбовинтов, которых мы не смогли нигде найти, кроме как у предприятия по приведенной выше ссылке.

Магазин метизы в твери(ШОК!!!).mpg

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss