Главная Новости

Эльбрус Джанмирзоев и Ани Варданян

Опубликовано: 12.07.2016

видео Эльбрус Джанмирзоев и Ани Варданян

Эльбрус Джанмирзоев - Чародейка

Всевозможные певческие конкурсы из года в год пополняют ряды исполнителей эстрады талантливыми людьми, и юг всегда рождал особенно талантливых певцов и композиторов.

Этот исполнитель очень талантлив, родился эльбрус джанмирзоев 11 июля 1991 года в Краснодаре. В нем текут сразу две крови – азербайджанская и дагестанская. Многие уверяют, что именно по этой причине Эльбрус обладает сильной энергетикой, невероятным обаянием и грубой сексуальностью.

Эльбрус рос очень одаренным мальчиком. Уже в четырехлетнем возрасте он стал увлекаться игрой на фортепиано. И хотя в музыкальную школу он не ходил, овладеть нотной грамотой ему удалось самостоятельно.

Став подростком, Эльбрус начал много времени уделять спорту и на время позабыл о творчестве. Однако в шестнадцать лет снова ударился в музыку – стал сочинять свои собственные композиции, ищите их на http://музыкаюга.рф.

После школы Эльбрус поступил в Тольяттинский государственный университет на юридический факультет.

Успех

В 2010 году Эльбрус Джанмирзоев всерьез занялся музыкой. Постепенно он начал обретать популярность, у него появились первые поклонники, его начали приглашать для выступлений на различные мероприятия. Со временем слава о нем облетела весь мир. Начались гастроли, записи новых песен, съемки клипов…

Общественность очень быстро отметила несравненный талант Эльбруса – его ласковый баритон никого не оставлял равнодушным, тексты его песен (основная тематика его композиций – любовь) задевали струнки души публики.

Молодая и очаровательная ани варданян бессомненно талантливая армянская исполнительница. Сегодня ряды молодых вокалистов пополняют все более и более талантливые люди, и будущее эстрады в надежных руках.


Эльбрус Джанмирзоев - Чародейка ( официальный видеоклип)


Saro Vardanyan - Marina // Official Video

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss