Главная Новости

Горящие туры для отдыха

Опубликовано: 13.07.2016

видео Горящие туры для отдыха

Туризм. Отдых. Путешествия. Горящие туры. www.orientravel.ru

Если комфорт – принципиальное условие, скидок лучше не ждать

В Украине стартует жаркая пора сезона отпусков. Естественно, каждый хочет сэкономить, и проще всего это сделать, покупая горящие туры. Однако нужно учитывать подводные камни такого способа.

"Как правило, "горят" туры на ближайшие даты (вылет на завтра, в том числе). Связано это с тем, что туроператорам нужно срочно распродать авиаперелеты и догрузить свои блоки номеров, заранее выкупленные в отелях", — отмечает в блоге на "Обозревателе" директор турагентства Optimal Tour Юлия Ямненко.

Горящие туры есть не на все туристические направления. Так, например, туры в экзотические страны всегда выгоднее заказывать заранее, желательно за 1-3 месяца до даты вылета. Дело в том, что так можно существенно сэкономить на стоимости авиаперелетов, выкупить их по базовым тарифам. горящие путевки в европейские страны (Шенген) также не подходят для горящих предложений, так как нужно заранее готовить документы к подаче на визу.

"Примером псевдогорящего тура может быть предложение по экзотическому направлению под регулярные авиаперелеты. Понятно, что на ближайшие даты турист сможет приобрести тур с самими дорогими авиабилетами", — объяснила Ямненко.

Самое важное, по словам эксперта, – понимать: если важен комфортный качественный отдых, то лучше позаботиться о нем заранее. Хорошие отели стабильно продаются, комнаты в них "не зависают". "Если вы хотите сами выбирать отель, а не ехать по остаточному принципу в то, что осталось, не ждите никаких горящих туров", – говорит Ямненко.

"Если отпуск в пиковые даты, то горящая путевка на www.otpusk.com — это уже за 2 недели до вылета. Билеты на такие периоды уходят очень активно, поэтому тоже затягивать с заказом тура рискованно. И конечно, при покупке горящего тура, внимательно проверяйте, что в него входит: полный ли это пакетный тур, какой город вылета и прочие параметры", — посоветовала Ямненко.

Напомним, ранее "Сегодня" разобралась, как спланировать отпуск, чтобы он обошелся подешевле, не потеряв в качестве.


Отдых в Албании - цены на горящие туры и путевки в Албанию, особенности отдыха, пляжи, климат


Где можно провести Новогодние праздники. Горнолыжный отдых. Горящие туры от Fly2Fly.ru

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss