Главная Новости

Какие бывают кредиты?

Опубликовано: 13.07.2016

видео Какие бывают кредиты?

Warface: Программы для КРЕДИТОВ НЕ БЫВАЕТ

Видов кредитов очень много и нужно не запутаться и сделать правильный выбор. Изначально, стоит определить, чего вы хотите, и каковы ваши цели и уже только после этого подбирать подходящий кредит. Все кредиты делятся на потребительские и производственные, разница между ними огромная.

Если вы хотите купить какую-то вещь или совершить несколько покупок каких-либо товаров или услуг, вам понадобиться потребительский кредит, который направлен на удовлетворение ваших потребностей в покупке, кредит наличными в красноярске – это выгодно. Если же вы хотите открыть свой бизнес или вложить средства в его развитие вам понадобиться кредит производственный, то есть деньги, полученные в банке, вы направите на свое производство.

Все кредиты делятся по срокам – долгосрочные, краткосрочные и среднесрочные на atrie krediti. Долгосрочными кредитами считаются кредиты, выданные на срок более 25 лет, среднесрочными до 5-7 лет, и кредиты, срок которых от 2 месяцев и до трех лет относятся к краткосрочным. Банку выгоднее всего выдавать краткосрочные кредиты, так как возвратность более высокая и, таким образом, постоянно идет оборот, но зато это заставляет банк часто искать новых клиентов. Длительное кредитование имеет выше риски, но так банк получает клиента сразу на долгое сотрудничество, что также имеет плюсы. Поэтому для банка выгодно выдавать кредиты с разными сроками, чтобы соблюдать баланс. Но вот, что касаемо клиентов, то получить одобрение банка на выдачу кредита по краткосрочному варианту намного проще.

Все кредиты бывают с залогом или без него, также кредиты выдаются с поручителями и без них. Но если есть поручители, то процент кредитования намного ниже. Кредиты бывают со страхованием и с гарантией.

Для того чтобы правильно выбрать вид кредита, стоит изначально узнать о системе, по которой он будет погашаться. Погасить кредит можно мгновенно и постепенно ежемесячными платежами, которые могут быть как фиксированными, так и нет. Очень часто в самом названии кредита учитывается цель, предположим автокредит или ипотека, кредит на образовательные услуги и др. указывают непосредственно цель. Некоторые кредиты допускают отсрочку, если есть финансовые трудности, какие-то наоборот только ужесточают взыскание. От цели будет зависеть условия, как правило, выгоднее брать целевой кредит, если вы знаете, для чего он вам нужен. Какие-то кредиты даже могут менять платеж по кредиту, в зависимости от обстоятельств заемщика.


WARFACE:КРУТИМ МАГМУ НА 2000 КРЕДИТОВ!НУ БЫВАЕТ)

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss