Главная Новости

Телефоны и бытовая техникав Украине цены

Опубликовано: 15.07.2016

видео Телефоны и бытовая техникав Украине цены

Обзор смартфона Lenovo K900. Купить ideaphone k900. Телефон Леново к900.

Мобильные телефоны прошли недолгий, но достаточно бурный путь, эволюционировав от устройства для звонков и текстовых сообщений до многофункционального гибрида.

Сегодня смартфон – не только средство для связи, но и важный для имиджа аксессуар. Многие попытаются оспорить это, но спрос и ажиотаж вокруг Samsung Galaxy S6, HTC One M9 или iPhone 6 служат лишним доказательством значимости мобильных устройств для большинства людей.

На рынке постоянно появляются новые телефоны в украине цены на них разнообразные, с дополнительными функциональными возможностями и улучшенным дизайном. К сожалению, дорогостоящие новинки доступны далеко не каждому. Если же вы пребываете в поиске достойного и недорого смартфона – прочтите эту подборку.

1. Motorola Moto G (2014) – лучший недорогой смартфон

moto_g_gen2

Вес: 149 г | Размеры: 141.5 x 70.7 x 11 мм | ОС: Android 4.4.4 | Размер экрана: 5 дюймов Разрешение: 720 x 1280 | Процессор: четырёхядерный, 1.2 ГГц Оперативная память: 1ГБ | Встроенная память: 8ГБ | Аккумулятор: 2,070 мА/ч | Основная камера: 8МП| Фронтальная камера: 2МП

Достоинства:

приемлемая цена;

улучшенная камера;

Недостатки:

плохая резкость, по сравнению с Motorola Moto G (2013);

слабоватая батарея.

Как бы удивительно это ни было, но именно Motorola возглавляет наш рейтинг. Похоже, что этот бренд с триумфом возвращается на рынок.

На сегодняшний день Motorola Moto G (2014) – один из лучших недорогих мобильных телефонов, и это обоснованно: 5-дюймовый экран отличного качества, достаточно мощный четырёхядерный процессор справится с большинством задач, и может быть обновлен до последней версии Android.

У этой модели нет NFC и (в отличие от модели 2013) – 4G. Но, не смотря на эти недостатки, Moto G (2014) не перестаёт быть одним из лучших дешевых смартфонов.

Полный обзор Motorola MotoG на https://purysh.com/ (2014)

В украинской рознице ценовой диапазон от 4 225 до 5 424 грн

2. Sony Xperia M2 Aqua – пыле-, влагозащищённый смартфон средней ценовой категории

Уровень комфорта при работе на кухне во многом завит от используемых варочных поверхностей, холодильников, посудомоечных машин и т.д. Поэтому ответить на вопрос, какую бытовую технику выбрать для кухни, необходимо еще на этапе планирования работ.

Техника может покупаться отдельно или встраиваться. Преимущества последнего варианта очевидны. Встраиваемая техника выглядит как одно целое, гармонично вписываясь в ваше жилище. Она также экономит пространство и обеспечивает большую звукоизоляцию.

Выбираем бытовая техника в украине для кухни.

Духовой шкаф. При его выборе рекомендуем ознакомиться с набором опций, которые он предполагает. Так, очень полезной оказывается функция тангенциального охлаждения, которая в процессе готовки защитит ваши руки и соседнюю мебель от высокой температуры. Кроме того, современные модели оснащены конвекционным вентилятором. Он гоняет теплый воздух по всемКухонная техника у духовому шкафу, что позволяет блюду приготовиться равномерней.

Варочная поверхность. Располагается она на столешнице — то есть перед нами типичная встроенная бытовая техника для кухни. Как выбрать варочную поверхность правильно? Для начала определимся с ее типом — газовым или электрическим. Поверхности, готовящие на газу, обеспечивают более быстрый нагрев посуды. Электрические же панели хороши тем, что обезопасят вас от открытого огня и дают возможность регулировать температуру.

Вытяжки. По принципу работы различают отводные и рециркуляционные вытяжки. Разница между ними принципиальная. Отводные вытяжки выводят копоть и частички жира на улицу, тогда как рециркуляционные модели очищают воздух с помощью фильтров.

Посудомоечная машина.


Доставка телефонов в Казахстан, Россию, Украину, СНГ | оптом и в розницу

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss