Главная Новости

Фильтры очистки для воды

Опубликовано: 15.07.2016

видео Фильтры очистки для воды

Советы экспертов: Как выбрать фильтр для очистки воды и зачем он нужен?

Фильтровать воду просто необходимо!

Старайтесь покупать фильтры, попадая под акции (новогодние, 8 марта и другие), тогда Вы в подарок получите за туже цену или картридж дополнительный или кружку или еще что-то фирменное.

Стоимость 1 литра фильтрованной воды будет: а). Профессиональная система на вводе в квартиру (дом) – порядка 0, 03-0, 1 рубля; б). Можно приобрести фильтры очистки для воды с системой обратного осмоса – порядка 0,1-0,2 рубля; в). Стационарная система под мойкой: для жесткой воды – 0,2-0,5 рубля, для мягкой воды – 0,2-0,25рубля; г). Фильтры кувшинного типа: для жесткой воды – 1-2,4 рубля, для мягкой воды – 0,5-1 рубля.

Если Вы стеснены в средствах, то купите фильтр кувшинного типа. Если у вас жесткая вода – лучшим вариантом будет фильтр Аквафор. Если у Вас более мягкая вода, тогда лучшим вариантом будет кувшин Brita (удобство и дизайн от немецких производителей просто не оспорим!) или Аквафор.

Если Вы готовы вложить деньги в свое удобство и в более экономически выгодный фильтр в дальнейшем (более дешевое владение, чем фильтрами кувшинного типа) – Ваш выбор должен упасть на стационарные:

- если у Вас мягкая вода, Вам будет достаточно тройной системы под мойкой, например Аквафор Кристалл (плюсы – легкая смена картриджей).

–если у Вас жесткая вода, вам необходима - фильтры умягчители воды. Лучшим вариантом сочетания цена – качество является фильтры марки Аквафор (стоимость порядка 7000 рублей). Системы Гейзер (стоимость от 7000 рублей) тоже не плохи, но почему-то на них часто жаловались люди, возможно, это было по их субъективным причинам. Возможно, приобрести и импортную ситему, но стоимость будет раза 1,5 -3 дороже отечественной, что, по-моему, не совсем оправдано.

Если у Вас есть возможность и место установки (это самый лучший вариант!) выбирайте на http://kbest.com.ua/ – желательно установить проффесиональную очистку воды всей квартиры (дома). Необходимо сделать анализ воды и подобрать систему. Фирм занимающейся такой очисткой не мало, но лучше обращаться в известные фирмы, которые сами сделают химический анализ и подбирут правильные фильтры.


УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ СВОИМИ РУКАМИ

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss