Главная Новости

Бодики для малышей в интернет-магазине

Опубликовано: 18.07.2016

видео Бодики для малышей в интернет-магазине

одежда для малышей

С самого младенческого возраста практически каждая мама хочет, чтобы ее малыш был одет не только комфортно, но и красиво, что делает выбор одежды непростым, поскольку тут сочетаются как качество материала изделия, так и удобство в использовании одежды.

Боди очень удобно как для новорожденных, так и более старших детишек, поскольку позволяют добиваться максимального комфорта. Малышу в такой одежде удобно, поправлять на ней что-то просто нет необходимости. Вы даете возможность ребенку спокойно двигаться без всяких хлопот, изучая и повторяя мир, используя бодики интернет-магазина.

Что же необходимо учесть при выборе боди?

• Материал изделия. Всегда выбирайте бодик со средней плотностью ткани из 100 % хлопка, что придаст легкость и приятность одежды к телу малыша.

• Крой. Переодевая, вы не должны причинять дискомфорт малышу, для чего придумано два основных вида кроя для удобства: 1) бодики с перекрестным запахом горловины; 2) бодики с кнопками на плече. У этих бодиков кнопочки – застежки между ножками, что очень удобно при смене подгузников.

• Комплектность. Пока остальная одежда в стирке, вы всегда можете переодеть малыша, выбирая отдельную единицу из набора детской одежды.

Весьма популярной вещью детского гардероба стали бодики – футболка, совмещенная с трусиками, внизу которых застежка из 3-х кнопочек. Бодики бывают разными по форме, расцветке, что делает их практичной одеждой. Смело одевайте их под верхнюю одежду как нижнее белье, в качестве одежды для дома, одежды для сна или спорта. Такая одежда очень удобна, поскольку упрощает процесс одевания и раздевания, закрывает спинку малыша от сквозняка, не сковывает и не причиняет дискомфорта в движениях малыша. Мягкие, плоские швы не будут натирать особенно нежную кожу младенца.

Детские бодики можно также разделить на боди с короткими или длинными рукавами (возможны и в виде майки), с открытой горловиной или воротничком типа «водолазка».

В теплый сезон используются детские бодики с короткими рукавами. Боди для младенца имеет хорошую гигроскопичность и теплоизоляцию благодаря переплетению ниток ткани, в состав которой входит хлопок (интерлок). Удобная застежка позволяет без труда одеть малыша, поменять подгузник, не беспокоя ребенка. Летом на прогулку вы можете одеть бодик, при этом можно добавить лишь легкую кофточку или носочки при необходимости. Даже самый подвижный малыш одевая детская одежда киев чувствует себя очень удобно, что дает возможность спокойно двигаться и при этом спинка всегда будет закрыта, что предотвратит малыша от простуды.

Детская одежда боди с длинными рукавами на кнопочках отлично подойдет в холодное время года. В таком боди малышу будет не только удобно, но и тепло. Если ваш малыш находится дома в боди, то добавьте штанишки и носки. Такой бодик также послужит прекрасным нательным слоем под теплую верхнею одежду, поскольку боди позволяет сидеть одежде более плотно к телу, при этом лучше сохраняя тепло.

В прохладную погоду, для зимних прогулок, заботливые мамы могут использовать модели боди с высоким воротом, таким как водолазки. Некоторые из таких моделей выполнены из шерсти с подкладкой из хлопка, смотрите на berni.com.ua.

Специальный вырез «капелька» позволит переодеть малыша. Удобные застежки на горловине быстро и без лишних слез упрощают процесс раздевания/одевания.

Детские боди на кнопочках – застежках созданы из высококачественного трикотажа. Это очень удобная и практичная одежда для ребенка на каждый день. Не линяющие красители, нежные и веселые расцветки, рюши и аппликации развеселят не только малыша, но и родителей. Благодаря такому выбору, вы можете порадовать свое маленькое солнышко заботливым уютом и комфортом даже в одежде.


Боди для новорожденных с длинным рукавом БД 69 Бемби


Все для новорожденного Ползунки, человечки, бодики!

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss