Главная Новости

Что такое гироскутер?

Опубликовано: 18.07.2016

видео Что такое гироскутер?

Что такое гироскутер

Спрос порождает предложение. Неудивительно, что рынок предлагает очень много моделей гиро. Сколько стоит сигвей? Ценовой диапазон достаточно широкий – от 20000 до 55 000 рублей. Интересно, что для некоторых людей главным аргументом по-прежнему является стоимость и это неправильный подход. Технические характеристики и репутация производителя – вот на что необходимо обратить внимание. Как правило, к товару прилагается его точное описание. О нем и поговорим.

Сигвей цена Украина несколько высока,но купить его — это только половина успеха. Вторая половина — научиться им пользоваться.

Производители утверждают, что на одной зарядке можно проехать 20 км. И это действительно так, если вы будете ехать с разрешенной скоростью, по ровной дороге, в ясный и теплый солнечный день. Если же на улице холодно, накрапывает дождик, вы пытаетесь лихачить, а вокруг одни ямы и ухабы, то розетка может понадобиться гораздо быстрее. Зачастую этот момент наступает неожиданно, поэтому рекомендуется следить за наличием энергии, с не меньшим вниманием, чем автомобилисты – за количеством бензина. Для этих целей в гироскутере предусмотрены индикаторы. Они мигают красным, когда девайс разряжается и даже издают предупреждающий сигнал. Это означает, что у вас заканчивается энергия и оставшихся 10% заряда хватит только на корректоное завершение работы. То есть доехать до пункта назначения вы уже не успеете. Нужно остановиться, выключить девайс и отнести его к розетке. Для тех, кто попробует продолжать движение – плохая новость. Даже если вы последуете дальше, умная машина самостоятельно отключится и заблокирует колеса. Это сделано для вашей безопасности. Низкий заряд делает гироскутер менее управляемым, что чревато падениями. Плюс ко всему эксплуатация незаряженной батареи катастрофически уменьшает срок ее службы.

Напомним, что гироскутер – это электронный девайс, который работает за счет аккумуляторов и электромоторов. Всем известно, что большая половина моделей делается в Китае. Вопрос только где именно: на сертифицированной фабрике с хорошим оборудованием либо на кустарных предприятиях. Чтобы обезопасить себя от некачественной продукции ваша задача выяснить следующие параметры:

Гироскутер - транспорт для веселых и находчивых

Собираетесь купить гироскутер? А Галустян уже катает

Мощность мотора зависит от модели и варьируется от 350 до 500 Ватт, в детских — 300;

Время работы девайса без подзарядки. На этот параметр очень влияет скорость катания, покрытие и погодные условия. В среднем взрослый электроскутер может проехать 1,5 часа, преодолев 20 км пути;

Как долго заряжается батарея и что она из себя представляет. Литий-ионный аккумулятор, типа SAMSUNG 36V, 4.4 AH, Li-ION заражается за 80 минут. Об этом обычно пишут в инструкции. На рынке очень много некачественных батарей, которые приводят к поломкам и возгораниям. Если производитель практически ничего не сообщает о столь важном элементе – это тревожный сигнал;

Максимальная скорость сигвея 20 км. Но, ездить на высоких оборотах не рекомендуется. Средняя безопасная скорость взрослого гироскутера 12 км в час и 8 км – для детской модели

Дополнительные возможности сигвея на smartway.net.ua: подсветка, LED-индикатор, колонки, Bluetooth, защита корпуса. Все это продлевает жизнь вашего девайся и способствует более комфортному катанию.

Где планируете катать. Если возле вашего дома и в окрестностях проложен хороший асфальт, вам подойдет любая модель. Гироскутер внедорожник нужен там, где дорожное покрытие оставляет желать лучшего.


Гироскутер - что это?! Распаковка, тест-драйв, обзор и отзывы.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss