Главная Новости

Гироскутер

Опубликовано: 23.07.2016

видео Гироскутер

Гироскутер Smart Balance 10 дюймов / Арстайл /

Как удивителен мир, мир высоких технологий. Казалось бы, еще несколько десятков лет назад жизнь была совсем другой. Я не могу назвать ее скучной или не интересной, ведь тогда были другие интересы и параметры самой жизни. Мы слишком привыкли к тому, что сейчас имеем, что вряд ли согласились бы вернуться в прошлое и жить там. Наверное еще 50-60 лет назад люди думали, что в наше время машины будут не ездить, а летать. В чем то они и оказались правы, сейчас технические реалии производят высокие показатели, и кажется, что вот-вот действительно машины будут летать.

Сейчас каждый второй человек может позволить себе приобрести то, что желает для комфорта своей жизни. В настоящее время пользуется популярностью такое средство передвижения, как гироскутер. Молодые люди во время прогулки с друзьями, или же со своей второй половинкой, активно им пользуются. Это действительно необычное средство передвижения, он легок в управлении и не занимает много места. Тем более, что позволить себе приобрести Гироскутер цена, может почти каждый.


Китайский гироскутер 120 КГ


Камаро vs. Гироскутер / True Pick Up Experiment

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss