Главная Новости

Что такое фотобудка или фотокабинка?

Опубликовано: 18.07.2016

видео Что такое фотобудка или фотокабинка?

Фотокабина в Беларуси. Лучшее развлечение для Вас.

К великому сожалению, не каждую свадьбу можно назвать интересной. Не все пары заботятся о развлечениях гостей и тщательно продумывают сценарий. Вы же не хотите, чтобы все вышеперечисленное относилось к вашему торжеству? У нас есть лекарство от скуки — мобильная фотобудка. Мы решили рассказать подробнее о том, как задействовать это чудо техники в свадебном сценарии.

Первым делом стоит рассказать о том, что такое фотобудка или фотокабина. Итак, это переносное устройство для создания мгновенных фотоснимков в любое время и в любом месте. Другими словами — маленькая фотостудия, в которой нет фотографа, но есть ваши живые эмоции и огромное желание захватить момент и настроение в нескольких кадрах.

«Устройство работает довольно просто — в кабине установлена зеркальная камера, фотопринтер, свет — все так, как в маленькой фотостудии. Происходит съемка нескольких кадров, они формируются в заранее выбранный шаблон и через 30 секунд вы уже держите в руках фото.

Фотокабина на свадьбе становится одним из самых модных и востребованных развлечений. Это отличный способ развлечь гостей, ведь фотобудка — это не место для стеснения. Там шутят, целуются, дурачатся... Да чего там только не делают! А еще это хороший способ сделать презент гостям — каждый уйдет со свадьбы с фотографией (и не с одной)».

В какой же момент свадебной церемонии вы сможете использовать фотобудка киев? Допустим, жених и невеста еще не вернулись со свадебной прогулки, а гости уже начали скучать в ожидании свадебного стола. Именно в этот момент сделать их досуг совсем не скучным поможет фотобудка — поверьте, время пролетит незаметно, а вам не придется торопиться и переживать, что кто-то будет предаваться унынию.

Если ваш свадебный день связан с выездной свадебной церемонией, то фотобудка — это тоже отличный выход. Ее можно установить практически в любом месте и в любое время. Это позволит вам заполнить окружающее пространство и добавить эмоций в самое яркое событие вашей жизни.

Еще один момент — преимущество фотокабины перед свадебным фотографом. Конечно, мы не говорим о качестве фотографий и профессионализме, ведь по этим параметрам сравнивать фотобудку и мастера своего дела просто глупо. Но, посудите сами, не факт, что фотограф отдаст вам весь материал в самое ближайшее время. Не факт, что на снимках окажутся все-все гости. Не факт, что получившиеся кадры понравятся каждому приглашенному. Выход — фотобудка, ведь в ней фотографии готовы сразу, а значит, у всех гостей есть время для удачного кадра с вашей свадьбы. Чем не сувенир для каждого гостя

«Фотокабину можно устанавливать в любое время. Очень удачно она вписывается в фуршет — гости ждут молодых , угощаются напитками и закусками, с удовольствием фотографируются. Основываясь на собственном свадебном опыте, мы советуем заказывать кабины на весь вечер (4-5 часов). Это гарантия того, что все гости успеют воспользоваться фотобудкой. А самые веселые фото получаются в разгаре вечера если заказать услугу на http://partybooth.com.ua/.

Первым делом мы объясняем, как будет происходить съемка, предлагаем выбрать реквизит. Человек заходит в кабину, в автоматическом режиме делается несколько последовательных кадров, формируется шаблон, далее мы выбираем количество копий и отправляем почти готовые снимки на печать».

Как это бывает в мире, где правит конкуренция, в Красноярске несколько компаний предлагают услуги аренды мобильной фотостудии. А на свадьбу, как известно, хочется выбрать настоящих профессионалов, которые не подведут и не испортят ваше торжество в последний момент. Мы расскажем вам о том, как не очутиться в руках дилетантов.


Презентация Lada Xray в Екатеринбурге (фотобудка, фотокабинка, хэштегпринтер)


Фотобудка - выездная фотокабинка в Краснодаре

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss