Главная Новости

Делаем правильный выбор люстры

Опубликовано: 19.07.2016

видео Делаем правильный выбор люстры

Дизайнерские светильники, круче чем ipad

Выбор люстры — дело очень не простое, особенно если вы хотите, чтобы покупка принесла вам максимум пользы. При выборе люстры нужно отталкиваться от некоторых критериев, которые я опишу в статье.

Во-первых, нужно определить стиль комнаты, в которой будет люстра, и определить ее стиль. Купить люстры Киев прежде надо выбрать в соответствии с данным стилем!

Необходимо обратить внимание на основные цвета и элементы декора,присутствующие в комнате и выбрать любстру в похожей цветовой гамме и стиле. Рынок осветительных приборов настолько велик, что выбрать что-то не составит большого труда — это может быть классическая люстра на 1 или несколько плафонов, либо украшенная хрусталем или цветным металлом (такая отлично подойдет в гостиную); если преобладает стиль хай-тек, то подойдут люстры или светильник в строгой геометрической форме с матовыми металлическими или стеклянными формами, в детскую лучше выбрать люстру ярких цветов и т.д.

Купить люстры для этого во-вторых, обратите внимание на размер.

Оцените габариты необходимого вам помещения — люстра не должна перегружать комнату и не должна выглядеть слишком маленькой. Это надо сделать не только с эстетической стороны, но и с функциональной — люстра должна суметь осветить всю комнату целиком.

В-третьих, надо определиться с цветом люстры.

Этот пункт немного перекликается с первым. Вообще большинство дизайнеров советуют выбирать такой цвет люстры, который в интереьере данной комнаты считается вторым. Например, если в комнате преобладает белый цвет и немного меньше черного, то люстру надо выбрать также с преобладанием в нем черного цвета. Или если комната выполнена в теплых тонах, то и люстра должна быть примерно такого же оттенка.

В-четвертых, надо определиться с типом люстры на http://svetoshop.com.ua. Они бывают подвесными и потолочными. Но тип люстры должен зависеть не только от ваших личных предпочтений, но и от типа помещения. Если расстояние от пола до потолка составляет менее 2 метров, то лучше брать потолочную, если больше — то разрешается вешать подвесную.

Вот и все нехитрые условия и советы, которые надо учитывать при покупке люстры в жилую комнату. Купить их можно как в торговых залах, так и в интернет-магазинах Но главное условие — надо чтобы люстра вам нравилась и приносила моральное удовлетворение!


Люстры в интерьере

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss