Главная Новости

Требования для ранговой игры Лиги Легенд

Опубликовано: 22.07.2016

видео Требования для ранговой игры Лиги Легенд

Инфакт от 21.01.2016 [игровые новости] - Rainbow Six: Siege, Far Cry Primal, Dark Souls 3...

ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СИСТЕМА ЛИГ?

Перейти на новую систему лиг мы решили по нескольким причинам. Начнем с того, что единый рейтинг для всех ранговых игроков - не всегда хороший стимул для продвижения наверх. Если вы занимаете в нем позицию 290 000 и вам надо одолеть по пути наверх 289 999 соперников, процесс восхождения может показаться вам бессмысленным. Ранги и дивизионы представляют собой заметные этапы роста и достижимые цели, которые вы можете ставить перед собой сообразно своим навыкам. Мы также хотели отойти от одного-единственного числа как показателя уровня мастерства игрока (ранее эту роль выполнял рейтинг Эло) и предоставить более интересную систему оценки - рейтинг в небольшой группе с разумным количеством участников на lol boost.

Для того чтобы попасть в лигу, игрок должен сыграть 10 отборочных матчей. После их завершения он будет помещен в лигу соответствующего ранга - бронзового, серебряного, золотого или платинового, - в которой вместе с ним могут находиться до 250 других игроков. Попасть в алмазную лигу или ранг претендента или мастера можно только сражаясь в Ущелье призывателей!

Заработав 100 LP, игрок начинает повышающую серию. Чтобы попасть в следующий дивизион (с V по I), игрок должен победить в двух из трех матчей повышающей серии. Для попадания в следующий ранг нужно победить в трех из пяти матчей.

КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО LP, КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧАЮ ЗА ПОБЕДУ В МАТЧЕ?

Существует только один фактор, который влияет на количество получаемых вами LP: сложность матча, которая определяется на основании разницы в рейтинге подбора игроков между двумя командами. Тот факт, что вы играете в парной очереди, соотношение убийств и смертей и другая статистика не влияют на количество LP, которые вы заработаете на lol boosting.

Если ваш рейтинг подбора игроков существенно ниже того значения, которое наша система считает нормальным для вашего дивизиона, вы будете получать меньше очков лиги за выигранные матчи и терять больше при поражениях. И наоборот, если ваш рейтинг подбора игроков существенно выше среднего в вашем ранге или дивизионе, вы будете зарабатывать больше очков лиги и терять меньше. Кроме того, вы даже можете пропустить повышающую серию или подняться сразу на несколько рангов, если вы значительно превосходите по мастерству игроков вашей лиги.

ЧТО СЛУЧИТСЯ С МОИМИ LP ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПРОИГРАЮ ПОВЫШАЮЩУЮ СЕРИЮ?

Из 100 LP, которые у вас имеются, будет вычтено то количество, которое вы потеряете в результате повышающей серии. К примеру, если вы выиграете один из трех матчей, вы один раз заработаете и дважды потеряете LP. Разница между заработанными и потерянными LP и будет вычтена из ваших 100 LP на www.vital-eloboost.com.

Названия лиг не несут никакого смысла. Они получаются путем случайного соединения имени чемпиона с каким-нибудь существительным (обязательно эпичным) во множественном числе. Вот несколько примеров: "Ассасины Катарины", "Дебоширы Вай". Заверяем вас, что ни один чемпион, будь он живым или неживым (кроме Великого Военачальника Тимо), не получает незаслуженного преимущества по расовому, половому, видовому, политическому или внеземному признаку. Riot Games - компания, выступающая за равенство среди названий лиг. К сожалению, самостоятельный выбор названия лиги невозможен. Если вам не нравится название вашей лиги, у вас будет лишний стимул играть хорошо, чтобы заработать повышение. При переходе в следующий ранг вы попадете в новую лигу с новым названием.


Техника бега на сверхдлинные дистанции

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss