Главная Новости

Подать объявление о продаже

Опубликовано: 23.07.2016

видео подать объявление о продаже

Как правильно оформить, составить и написать привлекательное объявление о продаже авто? Пример

Дети растут быстро и что самое интересное бывает даже не успевают поносить купленные им вещи - перерастают. Что делать со всем этим богатством, оставшимся от подросшего ребенка каждая семья решает сама: кто просто отдаёт знакомым и друзьям; оставляет для наследства родственникам, авось у кого-то родится малыш, или оставляют для следующего ребенка. Вариантов хватает. Сложнее конечно с крупными вещами - коляской, кроваткой, ходунками и прочими манежами со стульчиками.

С первым так у нас и было - раздавали и дарили, да и самим кое-что перепало. Второй ребенок случился неожиданно и у нас не было ничего, пришлось всё покупать, а потом и раздавать было некому, у всех друзей и родственников с детьми всё устаканилось. Решили просто - подать объявление о продаже на сайте small. Ресурс проверенный, пользовались неоднократно.

Выложили и вещи, и мебель, благо все было в идеальном состоянии, ну или около того. Знаете, может благодаря кризису или повышенной рождаемости, наши предложения по детским вещам разошлись как горячие пирожки. Вот странно, взрослые вещи висят очень подолгу, а тут прям ажиотаж. Мы продали даже более или менее сохранившиеся игрушки - детскую машину и велосипед.

Пусть продали мы все вещи и не за ту цену, по которой их брали, но всё же кое-что заработали. Невеликие деньги конечно, а для семейного бюджета довольно ощутимая прибавка. Плюс ко всему наконец то избавились от вещей загромождающих квартиру, аж просторнее стало. Надеюсь третьего не будет, а то опять всё будем заново покупать, зато теперь знаем, как с выгодой избавится.


Как подать объявление о продаже квартиры в социальных сетях

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss