Главная Новости

Инвентарь для пчеловода

Опубликовано: 23.07.2016

видео инвентарь для пчеловода

Инвентарь для пчеловодства - что необходимо пасечнику

Перефразируя известных юмористов, можно сказать, что пчелы – это не только мед. Я бы сказал, что это и очень серьезная предварительная работа, требующая не только специальных знаний, но и соответствующего оборудования. Конечно, если в вашем распоряжении есть пару ульев и вы не ставите перед собой более масштабных задач, чем сбора медку для собственных скромных потребностей, то можно обойтись старыми дедовскими «технологиями».

Во всех же других случаях потребуется специальный и разнообразный инвентарь для пчеловода. Заниматься покупкой его можно по отдельности, ориентируясь на низкие цены малоизвестных производителей. Такой путь избирают, как правило, начинающие пчеловоды. Намного эффективнее обращаться к услугам специализированных компаний, работающих с проверенным оборудованием и обладающих возможностью комплексного обслуживания заказов. Послушав опытных людей, уже «раскрутивших» свое «медовое» дело, я так и поступил. В Dompchel я нашел даже больше, чем ожидал. Настоящий супермаркет.


Блок №4. Инвентарь для промышленного пчеловодства


Инвентарь Пчеловода

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss