Главная Новости

Консольные краны

Опубликовано: 09.08.2016

видео консольные краны

Я всегда знал, что мать моей знакомой более 30 лет отработала крановщицей, но однажды мы встретились и разговор зашел о новых городских стройках. Каково было мое удивление, когда знакомая поправила меня и сказала, что мать работала не на мачтовом кране, а на консольном! До того разговора я и не знал, что существуют консольные краны, а ведь без них многое в производстве тяжелых элементов было бы невозможно! Они часто используются в цехах на производстве, в портах.

Как можно не знать об этих кранах? они у каждой новостройке стоят, причем по несколько штук. Их с десять километров видно, это наверное самая заметная деталь в моем городе. Хотя и я тоже иногда забываю о таких мелочах, современная жизнь поглащает нас с головой, мы все становимся слишком занятыми, и забываем, казалось самые элементарные вещи. Эта постоянная городская суета, утром на работу, на работе дел по горло, потом надо то купить это купить, там я на той неделе тем обещал и этим обещал, замотала нас всех. Самое элементарное забываем из за этого.


Производство - Кран-балка,Мостовые краны,Козловые краны,Консольные краны


Крановое оборудование. Краны консольные, кран балки, краны полукозловые

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss