Главная Новости

Срочная продажа или скупка авто в Минске

Опубликовано: 28.07.2016

видео Срочная продажа или скупка  авто в Минске

ТАТВЫКУПАВТО.РФ СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО КАЗАНЬ ТАТАРСТАН

Как быстро продать машину — это вы сегодня узнаете. Вам вряд ли кто расскажет о способах продажи, потому что это работающие и приносящие хорошие деньги приемы. А, как сами понимаете, такой информацией никто не хочет делиться

Поделюсь сегодня с вами маленькими секретами успешных сделок, которые принесут вам деньги, если вы последуете моим советам. Многие люди, решившие продать машину быстро, не знают, какую за нее поставить цену. И их можно понять: с одной стороны хочется дороже продать машину, а с другой стороны возникает страх того, что вот сейчас поставлю высокую цену и не смогу быстро продать. Что делать? Чаще всего хочется срочно продать авто, чтобы купить другую, или нужны деньги для каких-то целей. И в том, и в другом случае хочется реальных денег и чтобы сразу. И вы думаете, вот сейчас поставлю цену ниже, чем у других, настоящие покупатели увидят и быстренько купят.

Знаете, что я вам скажу? Не купят. В принципе, конечно, купят, но не за те деньги, которые вы планировали выручить за автомобиль. Потому что к вам приедут перекупщики с автосалонов или перекупщики-одиночки, найдут у вас множество дефектов, еще снизят цену. И если вам срочно нужны деньги, отдадите свою любимую машинку дешево.

А если вы, не дай Бог, узнаете, сколько на вас наварили денег, то вы будете злиться, что вас развели, как лоха. И от обиды, что потеряли деньги на сделке со своей машиной, зайдете на форум про перекупщиков и там будете от бессилия поливать грязью всех перекупщиков страны, не понимая одного, что вам никто не угрожал и силой не заставлял продавать дешево и терять деньги. Просто вы сами допустили одну очень важную ошибку в самом начале, когда поставили цену ниже, чем у других, мечтая быстро продать машину, ту ошибку, которую не допускают те, кто профессионально занимается продажами.

Это происходит от того, что вы, в отличие от перекупщиков, думаете, что низкая цена на свою машину в объявлении привлечет множество покупателей, желающих купить автомобиль для себя. Но получается наоборот, низкая цена отпугивает таких покупателей, потому что они не знают ваших намерений, а думают, что если цена дешевле, чем у других, значит, там продают хлам. Подробно об этом я написал здесь. А так как эти покупатели в большинстве своем плохо разбираются в качестве продаваемого вами автомобиля, не уверены в своих силах, то они не рискуют ехать, а начинают думать: почему так дешево? Скорее всего, какие-то скрытые дефекты, которые я сам не увижу, может, в такси ее гоняли, ресурс весь выработали и так далее… Начинают советоваться с друзьями, женами, снова лезут в интернет, ищут похожие объявления, сравнивают и, в конце концов, решают: «Нет, опасно, не поеду, лучше другую поищу, с адекватной ценой», смотрите больше на avtovikyp.by.

А в этой же ситуации перекупщики, видя цену на автомобиль ниже, чем по рынку, делают простой вывод: «Дешевле! Отлично!» Значит: 1) ему срочно нужны деньги, поэтому легко уговорить продавца; 2) есть дефекты, хорошо, будет проще понизить цену. Их не грызут сомнения, брать — не брать, почему так дешево? Это — их работа (подробнее о торге, перепродаже автомобилей и как купить машину недорого, вы можете прочитать в руководстве «Секреты перекупщиков»). Они договариваются с вами о встрече и, как можно быстрее, приезжают к вам, чтобы быть первыми и уговорить вас быстро продать машину и еще дешевле. Для этого есть много техник, про них мы поговорим с вами позже в статьях про то, как купить автомобиль.

Написать в объявлении не год выпуска, а год эксплуатации машины. Это выглядит так: вместо Г.В. пишут Г.Э. Все просто, те, кто звонят по объявлениям, видят ваш автомобиль, но уже моложе на год. Даже, если вы спрашиваете, а что такое — Г.Э.? Вам говорят, что автомобиль выпущен в конце года, а оформлен в начале следующего, вот поэтому написан год эксплуатации. Тут главное, чтобы покупатель заинтересовался и пришел смотреть машину, а когда придет, то ему понравится, и он забудет про Г.Э. Вы прямо сейчас зайдите на любой портал, где дают объявления о продаже машин, и посмотрите разницу в цене в зависимости от года выпуска машины одной марки. Посмотрели? А теперь прикиньте, сколько можно заработать на такой простой хитрости.

Осуществляем срочный выкуп авто любой марки и модели: легковые, микроавтобусы, минивэны, кроссовер, внедорожник.

Адекватно оцениваем автомобиль. Предлагаем рыночную стоимость. Рассчитываемся наличными сразу, никаких задержек, отсрочек,

Сегодня срочный выкуп авто в минске с выездом есть по всей стране.

Воспользоваться срочным выкупом легковых бу авто возможно в столице и в следующих населённых пунктах :

Бресте, Витебске, Гродно, Гомеле, Могилёве, а также в их областях и районах.

При необходимости выезжаем к автовладельцу по его местонахождению.

Находитесь в черте города Минск, для выкупа понадобится тридцать - сорок минут.

Происходит срочный выкуп авто следующим образом:

Размещаете заявку (ссылка правее смотрите чуть ниже), либо связываетесь по номерам телефонов

Назначаете встречу в удобном для вас месте.

Договариваемся о цене.

Если всех всё утраивает тогда оформляем документы.

Расплачиваемся.


Скупка авто выкуп машин куплю автомобиль в неисправном состоянии после дтп Красноярск

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss