Главная Новости

Security business

Опубликовано: 09.08.2016

видео security business

US Homeland Security Questions FBI Director James Comey On The Hillary Clinton Email Case

Я начинающий бизнесмен. И как любому человеку, взявшемуся за новое дело, требуется теоретическая помощь и советы. Стал рыться в интернете, большинство сайтов, освещающих бизнес-новости не имеют твёрдой почвы под своими статьями. Либо это вторично и уже где-то было, либо абсолютно не несёт информационной ценности. Но к данному сайту это не относиться security business. Вся информация максимально свежая и уникальная. Единственный минус - требуется начальное(минимум) знание английского.

Вы совершенно правы, для начинающего бизнесмена важно на старте получить консультации и поддержку. Но и для больших боссов этот портал интересен с точки зрения налаживания безопасности и защищенности своей деятельности. Очень интересный раздел для HR-специалистов. Ошибка при приеме на работу лже-топ-менеджера может быть фатальной. Но не будем о грустном. .. То, что сайт на английском не препятствие, к вашим услугам всевозможные переводчики сайтов на просторах интернета. В любом случае вы уже достойны успеха, если решили начать свой бизнес.


New Bombshell in the Hillary Clinton Email Scandal Investigation


Apple vs. FBI Or Privacy vs. Security - Both Sides Arguments

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss