Главная Новости

Автокресла для вашего ребенка

Опубликовано: 30.07.2016

видео Автокресла для вашего ребенка

Автокресло RECARO Smartfit - лучший выбор для комфорта безопасности вашего ребёнка!

Мы все, Родители, хотим видеть наших Малышей в самом лучшем автокресле. А что это означает?

В первую очередь, детское автокресло должно гарантировать максимальную безопасность Вашего Малыша при поездке в автомобиле.

Во-вторых, Малышу должно быть комфортно в автокресле

В-третьих, автокресла киев купить можно на сайте, но оно должно идеально сочетаться с салоном автомобиля как по способу крепления так и дизайну.

Единственного, идеального детского автокресла для всех Малышей и автомобилей не существует.

Очевидно, что каждый из нас хочет купить «самое лучшее автокресло».

Разнообразие автокресел и аксессуаров к автокреслам часто затрудняют выбор, но мы поможем Вам сконцентрировать свое внимание на самых важных.

Конечно, каждая дополнительная характеристика прибавляет стоимости любой модели автокресла. Но в процессе эксплуатации оказывается, что все эти функции вовсе не лишние и стоят своих денег. К тому же, на данном этапе рынка, сам по себе «раскрученный» бренд чаще всего не влияет на цену автокресла, но то качество, которое он гарантирует, явно не окажется лишним. Поэтому проверенная марка в области детской автомобильной безопасности сама по себе является гарантией правильного выбора.

Автокресло BRITAX-ROMER PRIMO - это комфорт и безопасность, которые следует учитывать.

1. Гарантией безопасности и свидетельством того, что детское автокресло прошло сертификацию по европейским стандартам безопасности является маркировка на детском автокресле содержащая обозначение ECE R44/03 или ECE R44/0;

2. В детских автокреслах для Малышей до 3-х лет обязательны должен быть внутренние Y-образные либо пятиточечные ремни, т. к. только они смогут предохранить Малыша от травм брюшной полости и позвоночника в случае ДТП;

3. В автокреслах, которые устанавливаются лицом по ходу движения и укомплектованы внутренними ремнями безопасности, необходимо обратить внимание на матерчатую прокладку у замка пряжки, соединяющей ремни в зоне промежности ребенка. При фронтальном ударе на это место приходятся значительные нагрузки, и прокладка должна быть достаточно широкой и упругой, чтобы не травмировать Малыша, особенно это важно для мальчиков;

4. Детское автокресло должно соответствовать весу Вашего Малыша, поэтому перед тем, как приниматься за выбор детского автокресла обязательно взвесьте своего Малыша (cм. Статью «Как выбрать автокресло. Возраст, вес или рост – что важнее?);

5. В детском автокресле Вашему Малышу должно быть удобно. Удобство здесь является элементом пассивной безопасности, т. к. в неудобном детском автокресле Млыш будет капризничать либо и вовсе пытаться выбраться из него, что, соответственно, повлияет на Вашу концентрацию при вождении автомобиля. Поэтому, перед покупкой автокресла, желательно, чтобы Малыш принимал участие в выборе своего автокресла - примерил детское автокресло, в котором ему предстоит проводить много времени. В звисимости от возраста Вашего Малыша, удобство может заключаться в возможности спать во время поездки, поэтому желательно, чтобы детское автокресло регулировалось по наклону (положение бодрствования и положение сна), возможности установки специальной подставки для ножек и, даже, подключения индивидуальной аудиосистемы, чтобы Малыш мог слушать свои любимые сказки и песенки во время поездки на автомобиле

6. Детское автокресло должно просто устанавливаться и переноситься. Перед покупкой постарайтесь примерить детское автокресло в свою машину. При приобретением кресла консультант обязан продемонстрировать, как правильно монтировать кресло в автомобиле и закреплять ребёнка в кресле, смотрите еще на salecenter.com.ua.

Чтобы убедиться в правильности выбора, ознакомьтесь с результатами независимых испытаний (краш-тестов) детских автокресел, проводимых специализированными компаниями:

И еще!

7. Мы настоятельно рекомендуем покупать только новое автокресло для Вашего Малыша. Не экономьте покупая детское автокресло, бывшие в употреблении, особенно у незнакомых людей, так как неизвестно, побывало ли оно в ДТП. Даже самая легкая авария может деформировать каркас автокресла, а значит, оно уже не может считаться исправным средством безопасности.


автокресла Britax - лучшее в безопасности для вашего ребенка


Детское автокресло защитит вашего ребенка

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss