Главная Новости

Поднятие ранга в Лиге Легенд

Опубликовано: 11.08.2016

видео Поднятие ранга в Лиге Легенд

Какой колодой идти в легенду? (Топ 11 колод для подъема по рангам Hearthstone)

При достижении 30го уровня в League of Legends у вас открывается возможность участвовать в рейтинговых играх, где вы, зарабатывая очки (League Points) и MMR (Эло), будете сражаться за место в Лигах и Дивизионах с другими игроками. Но для того, чтобы попасть в какой либо дивизион и лигу, вам нужно отыграть 10 отборочных игр, и чем больше будет побед, тем выше будут ваша лига и дивизион. MMR — это скрытый рейтинг, который влияет на количество получаемых очков за игру и подбор ваших соперников.

В LoL существует 6 тиров: бронза, серебро, золото, платина, алмаз и челленджер (начиная с бронзы — она самая низкая). Каждый тир разделен на лиги по 250 человек. А в каждой лиге по 5 дивизионов (начиная с 5го — он самый слабый). Каждая лига названа в честь чемпионов League of Legends (например, Kha’Zix’sTigers, Wukong’s Protectors, Soraka’s Archers и другие).

После того, как вы отыграете 10 отборочных игр, вас определят в какую-либо лигу и дивизион. Чем больше у вас будет побед, тем выше будут ваши лига и дивизион. Но, как бы хорошо вы не отыграли эти отборочные игры, система не сможет определить вас выше голд лиги и 5го дивизиона. Для дальнейшего продвижения вверх по дивизионам и лигам вам придется отыграть огромное количество игр. Чтобы перейти в следующий дивизион, вам нужно набрать 100 очков в нем и сыграть 3 отборочные игры (вам необходимо выиграть 2 боя из 3). После перехода в новый дивизион у вас будет 0 очков и дается 5 пробных игр, которые можно проиграть без потери очков, но если вы проиграете 6 подряд, то вы вернетесь в предыдущий дивизион, и нужно будет заново набирать 100 очков и отыгрывать 3 отборочные игры. Как только вы доберетесь до первого дивизиона и наберете 100 очков, у вас появится возможность перейти в следующую лигу, для этого вам придется сыграть 5 отборочных игр ( выиграть минимум 3 боя из 5). Количество получаемых очков после выигрыша и теряемых очков после проигрыша зависит от вашего MMR’а. Чем больше выигрываете, тем больше ваш MMR и тем больше вы теряете его при проигрыше.

В челленджере совсем другая система. В нем может находится одновременно только 200 игроков. Как только новый игрок из алмаза поднимается в челленджер, он получает иммунитет на 7 дней (в это время его нельзя “вытеснить”), из-за входа нового игрока в челленджер один игрок с наименьшем количеством очков выпадает в алмаз.

Вы чувствуете, что играете на незаслуженном рейтинге? Вам попадаются слабые и неопытные игроки в LoL, и поэтому вы проигрываете и падаете вниз по дивизионам? Или вам просто не хватает времени, чтобы долго фармить очки дивизионов для продвижения вверх по лигам? Наши специалисты на lol boosting, в список которых входят самые ТОПовые игроки, включая участников турниров и полноправных обладателей челленджер тира, в кратчайшие сроки помогут вам выбраться с низких эло рейтингов и прокачать ваш аккаунт вплоть до челенджер тира.

Мы гарантируем 100% анонимность и неразглашение данных вашего аккаунта.

Кратчайшие сроки исполнения после оплаты заказа.

Вы можете выбрать любой лайн и желаемых чемпионов, на которых будет осуществляться прокачка вашего рейтинга (при условии наличия соответствующих рун). Мы будем придерживаться ваших пожеланий, но вы должны понимать, что система пиков/банов не всегда позволяет выбрать желаемого чемпиона и лайн.

Мы единственные предоставляем возможность поднятия рейтинга в дуо с нашими специалистами. Это позволит вам убедится в высоком уровне наших специалистов и получить дополнительный опыт игры.


[LoL] Новая система ранговых игр


На ком поднимать эло?

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss