Главная Новости

Как создать калькулятор?

Опубликовано: 11.08.2016

видео Как создать калькулятор?

Как сделать Калькулятор на C#??? Здесь ответ!

Большинство сайтов содержат информацию о каких-либо услугах или продукции владельца, и часто клиенту требуется несколько товаров и услуг сразу. При этом ему могут понадобиться различные варианты предоставления этих услуг. В таком случае ему важно знать, сколько будет стоить его итоговый заказ на calculator, при этом не выписывая цены и информацию о скидках.

Как правило, в онлайн калькуляторе объединяется информация о предоставляемых услугах и ценах, и клиент может выбирать интересующие его услуги, «комбинировать» их и моментально получать информацию об общей стоимости, а так же ему будет приятно узнать, если его заказ попадет в условия скидки. Для разработки калькулятора необходимо чётко определить «логику» его работы, а так же поведение и внешний вид, и донести эту информацию до программиста. Далее, как говорится, дело техники – программист формализует полученную от Вас информацию и разработает калькулятор в соответствии с Вашими указаниями. Сроки и стоимость реализации калькулятора зависят, как правило, от сложности его работы. 1. Самый простой пример – калькулятор, который просто суммирует стоимость выбранных услуг. Пример такого калькулятора Вы можете увидеть на сайте http://calcprofi.com/. Он показывает итоговую стоимость в зависимости от выбранной услуги и дополнительных параметров. Его реализация не требует большого количества времени и сравнительно проста. В нём помимо выбора товара и услуги можно задавать необходимое количество товаров. Так же можно выбрать определённый заранее набор товаров и услуг. Такой калькулятор сложнее, так как необходимо учитывать количество каждого товара, а так же реализовать выбор предопределённого набора услуг. 3. Третий, наиболее сложный пример – калькуляторы стоимости перевозок, взаимодействующие с картографическими сервисами (Яндекс.Карты или карты Google): при выборе клиентом места доставки он может получить информацию о стоимости и расстоянии доставки. Сложность такого калькулятора состоит во взаимодействии с картографическим сервисом, настройке его работы в соответствии с поставленной задачей. Онлайн калькуляторы – очень полезный и недорогой инструмент, подходящий для любого типа сайтов. С его помощью клиент сможет посчитать предварительную стоимость необходимых ему услуг,например, расчитать польский злотый курс, а значит с большей вероятностью останется на сайте и сделает заказ. В интернет-магазинах эту информацию предоставит «корзина» покупателя, но что же делать, если у Вас не интернет-магазин? В такой ситуации Вашему сайту необходим онлайн калькулятор.


Программирование для чайников №1 - Делаем калькулятор на C#

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss