Главная Новости

Новости Оренбура

Опубликовано: 15.08.2016

видео Новости Оренбура

Новости банков Оренбурга от 24.03.2016г.

Ну вот дожили до того что Фальсификация. В Оренбурге за фальсификацию на выборах оштрафовали двух человек, неужели их еще стали замечать. Я уже думал в нашей стране никогда не будет честных выборов, но нет, они аж двоих заподозрили в фальсификате, это нонсенс для нашей страны , еще бы в корупции стали заподозривать вообще было бы идеально. А то денег в бюджете все нету, людям работы нету а они там прут и прут себе домой мешками бабло, не справедливо это все если честно.

Да фальсификация это серьезная проблема в наше время. Вон в украине так вообще просто покупают пачками б.юлетени завозят в клетчатых сумках и забрасывают в урны, и не кого не беспокоит что там выборы не честные. точнее всех беспокоит но никто ничего не может с этим поделать, вот так и живем и наша страна в этом плане хоть и отличаеться но все здесь не так уж просто как кажется на первый взгляд. нужно смотреть в оба или сваливать отсюда если хочешь хорошо жить. потому что хорош там где нас нет. вот так вот.


WAY to INFINITY. НОВОСТИ 25.07.2016. Оренбург


Новости банков Оренбурга от 12.08.2016г.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss