Главная Новости

Как выбрать эксклюзивные потолки натяжные?

Опубликовано: 16.08.2016

видео Как выбрать эксклюзивные потолки натяжные?

Натяжные потолки "Аста М".Отдел развития

Уют и комфорт любого помещения в значительной степени зависит от его освещения, а правильный подбор светильников, совершенно меняет пространство. Выбирая светильники на потолки, подбирая нужную мощность ламп, необходимо правильно рассчитывать освещенность помещения. Как правильно рассчитать мощность освещения и силу света в помещении?

Подбор мощности.

Очень яркий свет: гостиная, кухня, прихожая. Яркий свет: детская, кабинет, столовая, ванная. Мягкий свет: Спальня, гардеробная, коридор, лоджия.

В таблице указаны оптимальные значения мощности освещения рассчитанные на использование лампы накаливания в качестве основного центрального источника света. При использовании в качестве источника освещения энергосберегающих ламп требуемую мощность следует разделить на 5. Так, например, вместо лампы накаливания мощностью 75 Вт достаточно энергосберегающей лампы на 15 Вт. Света будет столько же, а электроэнергии вы сожжете в 5 раз меньше!

Тоже самое относится к светодиодным лампам, требуемую мощность нужно разделить на 8. Лампа мощностью 5 Вт. будет эквивалентна лампе накаливания мощностью 40 Вт.

Важно знать, что на восприятие света лампы влияет и такая характеристика, как излучаемый ей цвет света (теплый или холодный свет).

Теплый свет максимально близок свету утреннего или вечернего солнца и поэтому наиболее благоприятен для биоритма человека. Такой свет характеризуется цветовой температурой 2700К. Лампы с такими характеристиками хорошо использовать для дома (классика, прованс).

Естественный свет с цветовой температурой, около 4200К, используют в любых помещениях, этот цвет максимально приближен к естественному освещению. Подходит для любого интерьера.

Лампы холодного света с высокой цветовой температурой, около 6400К, используют как правило в рабочих помещениях, офисах, кабинетах, но для некоторых интерьеров именно холодный свет будет незаменимым (хай-тек, минимализм).

Перед многими покупателями часто возникает вопрос: как правильно выбрать светильник? Ознакомимся с основными терминами. При покупке светильника многие совершают одну и ту же ошибку: выбирают светильник, который подходит по стилю к интерьеру или под цвет обоев, при этом не думая, о назначении помещения и его использовании. Впоследствии возникают проблемы: чтобы почитать, не напрягая глаза, приходится включать все светильники в комнате, в ванной невозможно ни побриться, ни накраситься, а когда гости собираются за столом, видят только то что на столе и совершенно не видят друг друга. Конечно, внешний вид светильника очень важен, однако следует определиться: для какой задачи он предназначен? Каким должен быть его свет?

Светильники различают по типам светораспределения. Их несколько:

Прямое. Свет направлен строго в одну сторону. Узкий световой пучок предназначен для точного направленного освещения.

Преимущественно прямое. Основная часть светопотока направлена вниз. Меньшая - мягко рассеивается вверх, создавая декоративное освещение.

Равномерное. Свет распределяется ровно во все направления. Как правило, светильник из прозрачного материала (например, шар из матового стекла). Создается ровное фоновое освещение, однако отсутствуют акценты для создания настроения.

Преимущественно рассеянное. Свет ламп высокой мощности направлен на рефлектирующие стены или потолки. Меньшая доля косвенного света подчеркивает форму светильника и расставляет акценты.

Рассеянное. Свет направлен только на отражающие поверхности стен и потолка. Гармоничное освещение достигается при помощи комбинации светильников с различным распределением света.

Натяжные потолки завоёвывают всё большую популярность не только в Украине, но и во всём мире. И для этого есть все основания.

Во-первых, натяжные потолки киев довольно просто создают потрясающий дизайн в интерьере. Современная фотопечать позволяет создавать очень точную имитацию любой фактуры, что создаёт неограниченные возможности для дизайнеров. Многоуровневые и перфорированные натяжные потолки только расширяю такие возможности. Применяя экономичную светодиодную подсветку, можно создавать фантастические эффекты, поражающие воображение.

Третья причина популярности натяжных потолков состоит в том, что современные полотна, известных европейских брендов, полностью безопасные в использовании:

•они устойчивые к возгоранию даже при воздействии открытого пламени огня;

•полотна экологически безопасные, так как ПВХ материалы не выделяют вредных примесей;

•натяжные потоки не выделяют неприятных запахов;

•к ним не требуется специальный уход;

•такие потолки долговечны, они не боятся влаги, хорошо переносят перепады температур, не покрываются плесенью и грибками.

Установив у себя дома натяжной потолок, вы защитите свой ремонт от затопления соседями с верхних этажей. Качественное полотно способно выдержать до 100 литров просочившейся воды, не давая ей возможности изуродовать мебель и паркет. Натяжной потолок ничем не уступает, привычным уже, подвесным потолкам. А по многим параметрам он их превосходит.

Если ваше помещение имеет небольшие размеры, то с помощью парящего натяжного потолка его можно визуально увеличить. К достоинствам натяжных потолков следует отнести их лёгкость, что в определённых случаях имеет преимущественное значение в поисках вариантов облицовки.

Перечисленные выше свойства являются убедительным аргументом для установки натяжного полотна. Разумеется, эти свойства принадлежат только качественным потолкам от европейских производителей. Такие потолки стали уже привычными в странах Евросоюза. Они украшают гостиничные холлы, рестораны, бары, кафе и, конечно же, жилые помещения европейцев.

Вы можете заказать у нас эксклюзивные натяжные потолки из Германии, Франции, Бельгии, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами. У вас есть возможность выбрать в каталоге интернет-магазина потолок вашей мечты, с оригинальным дизайном. У нас доступные цены на качественную продукци на natyazhnoy-potolok.kiev.ua.

Все, кто когда-нибудь занимался ремонтом, знают, какие неудобства приходится переносить при затянувшемся обновлении квартиры. Мебель, собранная в одной комнате, мешает проходу, а вездесущая пыль проникает даже в шкафы. И кажется, что ремонту не будет конца. Значительная часть времени уходит на ремонт потолка. Даже выравнивание поверхности панельного перекрытия превращается в мучение, не говоря уже о затратах времени на установку и облицовку подвесного потолка. Добавьте к этому ещё недовольство соседей, от постоянного шума перфоратора и дрели, и вы получите неполную картину переживаемого стресса.


Какие багеты подобрать под натяжной потолок,как выбрать правильно CHILDREN'S ROOM


Эксклюзивный дизайн натяжных потолков в квартире студии

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss