Главная Новости

Курсы изучения китайского языка

Опубликовано: 30.08.2016

видео курсы изучения китайского языка

Китайский язык для начинающих. Урок 2. Изучаем новые слова и выражения.

Мой муж по работе ездит в Китай два раза в год, сейчас нашему ребенку 5 лет и мы решили с ним походить на уроки китайского языка так как в следующем году планируем поехать вместе с папой. Я выбрала курсы по ближе к дому, и каждый раз себя заставляла, так нудно проходили наши занятия, была неприятная женщина и казалось, что ей все ровно будем мы что-то знать или нет. А вот ребенка я возила подальше курсы изучения китайского языка так как ближе для деток ничего не было. Мой ребенок так бежал на занятия, ему нравилось, там они пели, танцевали, возле его я узнала больше чем на своих взрослых уроках. В итоге я тоже перешла в эту школу, несмотря на расстояние, здесь у меня появился и интерес к учебе и знания.

Ой китайский очень сложный язык, он один из самы сложных языков мира. Нашь язык тоже не простой но все же проще чем китайский, так что это вам обойдеться очень долго по времени и по деньгам тоже навреное мне кажеться. Я на самом деле не понимаю зачем эти китайцы придумали себе такой сложный язык, неужели не могли что то по проще придумать, ведь вы же люди. Неужели вам так нравиться разбираться в этих каракулях которые ничего общего не имеют номального с языком, какие то символы не кому не понятные.


Китайский язык. Урок 1


Урок 1. Китайский язык за 7 уроков для начинающих. Глагол-связка 是. Елена Шипилова

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss