Главная Новости

Пластиковый чемодан и дорожные сумки на колесах интернет магазин недорого

Опубликовано: 16.08.2016

видео Пластиковый чемодан и дорожные сумки на колесах интернет магазин недорого

Неубиваемые чемоданы

Вы подумываете купить пластиковый чемодан? Но не, знаете какой из них лучше?

Эта статья подскажет 8 критериев, руководствуясь которыми, Вы узнаете как выбрать пластиковый чемодан.

И так, начнем:

1)Как бы это ни было парадоксально, в первую очередь пластиковый чемодан на колесах интернет магазин недорого приобретая, стоит обратить внимание на то, из какого пластика он сделан:

—полипропилена, (Вы наверное не раз видели как в рекламных роликах для доказательства прочности чемодана ведущие прыгают на его крышке? Так вот оказывается, чаще всего это именно чемоданы из полипропилена. Они отличаются не только прочностью, но и гибкостью. За счет чего могут выдержать большую нагрузку без ущерба для корпуса.)

—поликарбоната, (Прочного и легкого материала, этот материал не облагает такой гибкостью как предыдущий, но если одна хитрость, которая позволит компенсировать этот недостаток: не используйте пустой чемодан. Наполняйте его как можно плотнее и тогда ему ничто не повредить, а Ваши вещи останутся в целости.)

-обычного ABS пластика, ( Из приведенного списка это наименее прочный материал, зная об этом производитель обычно добавляют в состав ABS пластика полипропилен или поликарбонат, что придает чемоданам большую прочность.)

-или же из какого-то уникального сплава. Например, Curv(материал выполнен из сплетенных в определенном порядке полос полипропилена) или технология PointShock(пластик с добавлением керамических вставок, которые делают чемодан практически неуязвимым) или чемоданы из поликарбоната, усовершенствованные технологией алмазных наконечников.

Samsonite V22*102Чемодан Samsonite V22*106 MЧемодан Самсонайт LЧемодан Самсонайт XLЧемодан Самсонайт XXL

2)Подберите нужный размер. Если чемодан предназначается для вещей одного человека, то при поездке на 3-5 дней, хватит одного маленького пластикового чемодана высотой 50-55 см. Если путешествие более длительное 1-2 недели, или Вы путешествуете вдвоем, тут больше подойдет средний пластиковые чемодан высотой 65-70 см. Если же в отпуск отправляется вся семья, или Вы решили взять с собой все свои платья, то не обойтись без большого пластикового чемодана высотой более 70 см.

3)Как закрывается пластиковый чемодан на колесах? Обычно это или молния, или защелки. Последние считаются более надежным вариантом. Но, если молния прорезиненная и обеспечена защитой, она может составить достойную конкуренцию пластиковым чемоданам с защелками. Подробнее это вопрос рассматривается на http://kupisrazy.ru/.

4)Вес чемодана. Если Вы отправляетесь в путешествие на самолете, то вес чемодана может стать одним из основных критериев выбора чемодана, так как за счет малого веса самого чемодана, Вы сможете взять больше вещей, не опасаясь перегруза и переплаты за лишний вес. Поэтому, если Вы ищете легкий пластиковый чемодан, Вам больше всего подойдут чемоданы из поликарбоната и Curv.

5)Колеса. Пластиковые чемоданы могут быть на 2-х или на 4-х колесах. В этом вопроса Вам поможет эта заметка. Стоит только обратить внимание на пластиковые чемоданы в колесами разного диаметра, например Samsonite Aeris и Aeris Comfort и 4-х колесные пластиковые чемоданы Rimowa Salsa Air с системой двойных колес. Такие чемоданы в случае крайней необходимости можно катить как двухколесные чемоданы.

Samsonite Aeris - 2 колеса Samsonite Aeris - 4 колесаRimowa Salsa Air - двойные колеса

6)Возможность расширения. Она встречается далеко не часто, но станет настоящей находкой для путешественников. Примером могут стать дорожные пластиковые чемоданы из полипропилена Topanga Canyon.

Ricardo Topanga Canyon Ricardo Topanga Canyon

7)Внутреннее наполнение. У всех чемоданов имеется хотя бы пара упаковочных ремней и перегородка. Но в некоторых Вы найдете также дополнительные внутренние карманы и отделения, которые позволят с удобством расположить нужные в отпуске или командировке предметы. Удобно и функционально наполнение чемоданов Ricardo Roxbury.

8)Цвет и наличие принта у пластиковых чемоданов. Такие чемоданы имеют множество преимуществ. Например, яркие пластиковые чемоданы будут лучше заметны на багажной ленте в аэропорту, и Вам не придется долго искать свой багаж.

Современные технологии позволяют изготовлять чемоданы всех цветов радуги. Большой выбор расцветок Вы найдете у пластиковых чемоданов Samsonite Aeris, Bright Lite 2.0, Roncato Light и Uno. Пластиковые чемоданы с рисунком также можно найти в нашем интернет-магазине Робинзон.ру среди пластиковых чемоданов IT и Antler и Heys.

Пластиковые чемоданы или недорогие дорожные сумки колесах купить имеют ряд преимуществ перед тканевыми моделями.

В первую очередь, это конечно же прочность пластиковых чемоданов. Там где у тканевого чемодана при транспортировке образуется дыра или прореха у пластикового появится максимум царапина. Удары и падения, которыми не скупятся одарить Ваш чемодан работники багажных служб наших аэропортов, для хороших пластиковых чемоданов не страшны, а значит, все содержимое останется целым и невредимым. В тому же, у хрупкой вещи больше шансов доехать до пункта назначения в пластиковом чемодане, чем в тканевом.

Пластиковый чемодан защитит Ваши вещи от влаги и дождя, даже от проливного тропического, особенно если он на защелках, а не на молнии. С такими чемоданами никакая непогода не испортит Ваше путешествие!


Как выбрать качественный дорожный чемодан на колесиках



 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss