Главная Новости

Супермодель по-украински 3 сезон

Опубликовано: 14.08.2016

видео Супермодель по-украински 3 сезон

Маремуха отправится на кастинги в Голливуд - Супермодель по-украински - Сезон 2

Каждая девушка мечтает иметь модельную внешность: красивые, длинные, стройные ноги, точенную фигуру, здоровые и пышные волосы. А для кого-то иметь модельную внешность мало - быть моделью становиться целью их жизни. К своей цели они идут с детства. Принимают участия в различных конкурсах, фотосессиях, дефиле и так далее. Ведь быть моделью, да еще и востребованной - это здорово. Достойный заработок, толпы поклонников, куча предложений с проектами - это реальная жизнь перспективной и востребованной модели.

Я раньше считала, что это самый простой способ зарабатывать деньги, причем немаленькие. Подумаешь, прошлась по подиуму, поулыбалась, сделала несколько снимков для фотосессии и все - ты богата и знаменита. Но мои понятия и представления об этой профессии развеялись, когда я увидела жизнь этих стройняшек с "изнанки". Все началось с телепрограммы Супермодель по-украински 3 сезон. До этого я передачу эту не видела. Просто смотрела кино и пока на канале шла реклама,я решила посмотреть,что показывают на других. Наткнулась на эту программу, заинтересовалась. Стала смотреть регулярно, переживала за участниц, плакала вместе с ними, короче эмоции я получала круче,чем от просмотра сериала. Пока ждала выпуск новой серии, посмотрела предыдущие два сезона. А потом решила посмотреть и аналоги телепроекта #AllTopModel. Я поняла, что быть моделью тяжело, а еще сложнее стать ею. Какие только испытания не приходилось перенести девушкам, участвовавшим в проекте. Очень много разных историй я услышала, видела различные ситуации. Очень радовалась за участниц, которые смогли побороть свои страхи и сомнения и раскрылись, как личности, как модели. Пусть и не дошли до финала, но они показали, что они сильны и готовы идти к своей цели.

Честно говоря, такие проекты, как медаль, у которой две стороны: одна дает понять, что в жизни нет ничего невозможного, нужно только стремиться к своей цели и верить в успех, ну, а вторая - помогает понять человеку нужно ли ему вообще все это! Стоит ли мечта таких жертв, как постоянные стрессы, недосыпания, практически никакого времени на личную жизнь, бесконечные гастроли т так далее. Советую многим девушкам посмотреть этот проект и решить для себя, что вам важнее или получить шанс и попасть на кастинг. Кстати на сайте есть расписание кастингов в разных городах. Так, что всем удачи!


Новый образ Сони Плакидюк | Супермодель по-украински 3 сезон


Алла Костромичева с сыном на Супермодель по-украински 3

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss