Главная Новости

В России америка

Опубликовано: 03.09.2016

видео в России америка

Украина РОССИЯ США 01 08 2016 После Войны на Украине США организует Вторжение в Россию

Во времена информационных воин когда все СМИ врут, я не слушаю то что говорят по телевизору, потому что там 90% сказаного это ложь, поэтому я нашел независимое СМИ в интернете которое выкладывает самые разные новости по теме россия америка и читаю их там, к тому же там можно найти много прикольного на тему америки, я конечно не фанат этой страны но все же что там за события происходят иногда интересно почитать. Тому, что там пишут, конечно тоже нуже можно доверять с натяжкой. Ведь не могут же они жить лучше, чем мы в России. Ведь у нас же скрепы и вообще, у нас все сакральное, а у них что? Сплошной дикий капитализм и православия совсем нет. То ли дело наш духовный главный поп гундяев, он ведь побогаче даже папы Римского, не говоря уже про американцев, а в искусстве у нас какие достижения. У них кто самые богатые музыканты? Да те, кто совсем бездуховную музыку играет, а вот у нас виолончелист Ралдугин. Да просто самый богатый у нас, а во всем мире нет богаче музыканта. Значит любит наш народ классическую музыку, значит готов платить за нее деньги, значит духовные мы по сравнению с американцами.

В мире сложилась непростая политическая ситуация! Отношения между нашей страной и Соединенными Штатами Америки обострились и между ними ведется информационная война. Всему, что говорят по телевизору, честно говоря,уже не верится.

Я нашла прекрасный сайт, где каждый день модераторы выкладывают свежие новости. На этом сайте http://pindosiya.com/news/ я читаю много интересных статей об этих странах,не знаю стоит или нет доверять этому интернет источнику, но мне очень нравится. Предпочитаю его телевидению.


РОССИЯ США 01.08.2016 Ответные санкции России - Америка и Европа "сушат крылья"

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss