Главная Новости

Широкоформатная печать по выгодной цене

Опубликовано: 16.08.2016

видео Широкоформатная печать по выгодной цене

широкоформатная печать на баннере 29гр./м.кв.wmv

МЫ с партнером решили рекламировать наш бизнес по крупному, решили вешать на стенды которые стоят у дорог рекламу. Но lzk такой рекламы нужны огромные плакаты, а кто их такими делает я понятия не имел пока не нашел Широкоформатная печать по выгодной цене, причем цена оказалась действительно выгодная. Я потом уже поискал еще несколько фирм и сравнил цены, оказалось что мы еще и не плохо сэкономили, приятно работать с хорошими людьми.

Приближался праздник у моей любимой жены. Я долго думал, что бы такое оригинальное подарить, чтобы запомнилось ей на всю жизнь. Друзья посоветовали напечатать плакат на весь рекламный щит с поздравлениями. Ну и обязательно ее изображение должно на банере присутствовать. Я поискал в интернете кто в нашем городе этим занимается. И нашел довольно хорошую фирму, в которой Широкоформатная печать по выгодной цене мне обошлась. Этим бонусом я был очень доволен. Так как дело это весьма затратное. Еще за аренду места на которой плакат нужно было платить.


Печать картин на холсте - картины на заказ | art-holst.com.ua


GR-Studio Полиграфия как искусство

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss