Главная Новости

Горящие туры без проблем

Опубликовано: 16.08.2016

видео Горящие туры без проблем

King Cobra #snake Королевская индийская кобра #Отдых #горящие #туры в Индию Горящие туры в Шри Ланку

Как правило, горят туры на ближайшие даты (вылет на завтра, в том числе). Связано это с тем, что туроператорам нужно срочно распродать авиаперелеты и догрузить свои блоки номеров, заранее выкупленные в отелях.

Правда нужно учитывать, что горящие туры есть не на все туристические направления.

Например, туры в экзотические страны всегда выгоднее заказывать заранее, желательно за 1-3 месяца до даты вылета. Дело в том, что так можно существенно сэкономить на стоимости авиаперелетов, выкупить их по базовым тарифам.

Туры в европейские страны (Шенген) также не подходят для горящих предложений. Нужно заранее готовить документы к подаче на визу.

Признаки "псевдогорящих" туров

Ответить на вопрос о том, "псевдогорящий" тот или иной тур или нет, может лишь специалист, который ежедневно делает подборки цен туристам. Опытный менеджер всегда видит, когда действительно идет снижение цен, а когда цена среднестатистична, смотрите больше на www.otpusk.com.

ЧИТАЙТЕ:

В Праге на мертвых умудряются заработать

Примером "псевдогорящего" тура может быть предложение по экзотическому направлению под регулярные авиаперелеты. Понятно, что на ближайшие даты турист сможет приобрести тур с самими дорогими авиабилетами.

Очень много горящих туров на европейские направления (страны шенгенского союза). Они рассчитаны на туристов с действующими визами, но не все туристы в курсе.

На что нужно обратить внимание при покупке горящей путёвки?

Самое важное, что нужно понимать: если вам важен комфортный качественный отдых, то лучше позаботиться о нем заранее. Хорошие отели стабильно продаются, комнаты в них не зависают. Если вы хотите сами выбирать отель, а не ехать по остаточному принципу в то, что осталось, не ждите никаких горящих туров.

Если у вас отпуск в пиковые даты (праздники, детские каникулы), то горящая путевка - это уже за 2 недели до вылета. Билеты на такие периоды уходят очень активно, поэтому тоже затягивать с заказом тура рискованно.

Опять же, консультируйтесь с профессионалами: только они объяснят, когда лучше всего делать бронь по тому или иному направлению.

И конечно, покупая горящие путевки, внимательно проверяйте, что в него входит (полный ли это пакетный тур, какой город вылета и прочие параметры).

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

Подписывайтесь на наши push-сообщения, чтобы первыми узнавать о появлении новых материалов. Мы обещаем присылать только действительно важные новости.


Советы туристам: стоит ли платить деньги на рецепции отеля за хороший номер?

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL
    rss